Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к надежности




 

В подразделе «Требования к надежности» должны быть указаны требования к обеспечению надежного функционирования (устойчивое функционирование, контроль входной и выходной информации, время восстановления после отказа и т.п.).

Пример. Программа должна обрабатывать ошибочные действия пользователя и сообщать ему об этом. Программа должна обеспечивать контроль входной и выходной информации в форме файлов геометрической информации.

 

Условия эксплуатации

 

В подразделе «Условия эксплуатации» должны быть указаны условия эксплуатации (температура окружающего воздуха, относительная влажность и т.п. для выбранных типов носителей данных), при которых обеспечиваются заданные характеристики, а также вид обслуживания, необходимое количество и квалификация персонала.

 

Требования к составу и параметрам технических средств

 

В подразделе «Требования к составу и параметрам технических средств» указывают необходимый состав технических средств и их основные технические характеристики.

Пример. Программное обеспечение разрабатывается для персональной ЭВМ (IBM PC-совместимой) со следующими характеристиками:

- процессор с частотой не ниже 1 ГГц;

- объем ОЗУ не менее 128 Мб;

- графический адаптер SVGA;

- манипулятор типа «мышь».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных