Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Согласование заявок на проверку




 

Заявки на проверку представляют собой предписанные изменения изделия, которые являются результатом событий, находящихся вне сферы контроля разработчиков изделия. Если заявки на проверку отсутствуют, этот факт отмечается и пункты 2.2.1.1 и 2.2.1.2 опускаются.

 

Отклоненные заявки

Обычно такие заявки отсутствуют, поскольку внесение изменений является обязательным. Однако учет какого-либо конкретного изменения все же может оказаться нецелесообразным, в этом случае отказ должен быть тщательно обоснован и документирован, начиная с данного раздела СТ.

 

Принятые заявки

Здесь перечисляются все предлагаемые в заявках изменения, которые были одобрены и будут включены в изделие. Если таких заявок нет, следует дать пометку «Отсутствуют».

 

Согласование заявок на расширение

 

Если заявок на расширение нет, этот факт отмечается и пункты 2.2.2.1 и 2.2.2.2 опускаются.

 

Отклоненные заявки

Перечисляются все предложения, касающиеся расширения изделия, которые были специально рассмотрены с точки зрения их реализации, но не могли быть приняты, указываются причины их отклонения. Если таких предложений нет, делается пометка «Отсутствуют».

 

Принятые заявки

Перечисляются все предложения на расширение, которые были одобрены и будут реализованы в изделии. Если таких предложений нет, делается пометка «Отсутствуют».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных