Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Установка программы




В настоящем документе для именования файлов используется синтаксис, определенный ISO/IEC 9945-1. В тех операционных системах, которые не поддерживают указанный способ именования файлов в приложениях, используемых при установке и настройке программы, следует использовать способ именования файлов, определяемый используемой операционной системой. Если, например, используется операционная система Microsoft Windows, то указанное в настоящем документе имя файла вида /a/b/c/f следует заменить на X:\a\b\c\f, где X: — название диска, на котором размещаются приложения zcon и zgate.

1. Разместить исполняемые файлы zcon и zgate в каталоге CGI-приложений HTTP-сервера.

2. Разместить файлы zgate.cat и ru_RU.UTF-8/zgate.cat в одном из системных каталогов сообщений, определяемых переменной окружения NLSPATH. Если, например,

NLSPATH=/usr/lib/nls/msg/%L/%N:/usr/dt/lib/nls/msg/%L/%N.cat,

то необходимо поместить файл C/zgate.cat в каталог /usr/lib/nls/msg/С, а файл ru_RU.UTF-8/zgate.cat в каталог /usr/lib/nls/msg/ru_RU.UTF-8. Если определить местонахождение системного каталога сообщений невозможно, то следует разместить указанные файлы в каталоге /usr/lib/nls/msg и присвоить переменной окружения NLSPATH значение /usr/lib/nls/msg/%L/%N.

3.…

Примечание. Пользователь, устанавливающий программу, должен иметь полномочия, достаточные для записи указанных файлов в требуемые каталоги. В указанных каталогах должно быть достаточно свободного пространства для размещения файлов, в т.ч. и временных, размер которых зависит от размеров записей, извлекаемых пользователем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных