Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кондиционер для поврежденных волос MISSHA Provice Jin Mo Recovering Conditioner




Кондиционер Provice Jin Mo Recovering Conditioner возвращает природную силу и здоровье волосам, поврежденным частым окрашиванием, химической завивкой и укладкой. Защищает и смягчает волосы, снимает статическое электричество.

В состав кондиционера входит уникальный запатентованный ингредиент Nano Vita Silk, содержащий аминокислоты шелка и комплекс витаминов. Он хорошо проникает вглубь волос, укрепляя их изнутри, уменьшает их ломкость, предотвращает появление секущихся кончиков.

Эфирное масло камелии защищает волосы от повреждения, создавая на волосах защитное покрытие, питает волосы, увлажняет и удерживает влагу. Восстанавливающий комплекс из 13 растительных экстрактов придает волосам блеск и сияние, глубоко увлажняя и питая их. Натуральные растительные экстракты обладают способностью восполнять потребности кожи головы и волос в витаминах, микроэлементах и других полезных веществах.

Эмульсия на основе силикона придает волосам шелковистость и необыкновенную мягкость. Керамиды и липосомы образуют на волосах несмываемую пленку, которая защищает их от повреждений и восстанавливает эластичность и гладкость, помогая волосам удерживать влагу. Волосы становятся послушными, легко расчесываются и не электризуются.

Советы по применению: нанесите массажными движениями на влажные волосы, уделяя особое внимания кончикам. Смойте водой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных