Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ




2.1.Срок начала действия трудового соглашения – со дня его подписания.

2.2.Срок окончания– со дня окончательной оплаты по трудовому соглашению.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА

3.1.За выполнение работы по настоящему трудовому соглашению ЗАКАЗЧИК обязуется выплатить ИСПОЛНИТЕЛЮ: 1 млн. 400 тыс. руб. (один миллион четыреста тысяч рублей), в том числе

– предоплату в размере 350 тыс.руб. (триста пятьдесят тысяч рублей),

– оплату за выполнение работы 1 млн. 50 тыс. руб. (один миллион пятьдесят тысяч рублей

с вычетом из этих сумм подоходного налога.

3.2.ЗАКАЗЧИК производит оплату ИСПОЛНИТЕЛЮ суммы, предусмотренной пунктом 3.1. настоящего трудового соглашения:

– предоплату в течение недели после подписания договора,

– окончательную оплату в течение месяца после подписания акта внедрения Технологии очистки диффузионных соков.

3.3.В случае нарушения сроков оплаты, согласно пунктам 3.1 и 3.2 настоящего соглашения ЗАКАЗЧИК уплачивает ИСПОЛНИТЕЛЮ пени в размере 0,1 % от суммы просроченного платежа за каждый день задержки платежа.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. ЗАКАЗЧИК обязуется:

4.1.1. Предоставить ИСПОЛНИТЕЛЮ необходимую документацию для принятия решения по монтажу технологической схемы очистки диффузионных соков.

4.1.2. За счет своих средств и собственными силами провести монтажные работы, необходимые для внедрения Технологии очистки диффузионных соков. Обеспечить Технологию средствами автоматизации и компьютерного контроля.

4.1.3. Обеспечить ИСПОЛНИТЕЛЯ жильем на время проведения пуско-наладочных работ, оплата жилья производится за счет средств ИСПОЛНИ-ТЕЛЯ.

4.1.4. Обеспечить конфиденциальность сведений, являющихся результатами исследований и их внедрения, а также знаний и опыта, полученных от ИСПОЛНИТЕЛЯ.

4.1.5. Согласовывать с ИСПОЛНИТЕЛЕМ программу выполнения работ, сроков пуска и использования Технологии очистки диффузионных соков

 

Исполнитель Заказчик

________________________ _____________________

4.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:

4.2.1.Представить в течение недели после предоплаты Технологию очистки диффузионных соков (включающую: методику определения заряда суспензий сатурационных осадков, методику определения оптимальной щелочности сока основной дефекации, регламент дифференцированного ввода извести на очистку, режимы проведения преддефекации.

4.2.2.Представить по согласованию с ЗАКАЗЧИКОМ обоснование компоновки оборудования для внедрения Технологии очистки диффузионных соков.

4.2.3.Осуществить контроль за пуском, наладкой и технологической оценкой эффективности работы Технологии очистки диффузионных соков.

5.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ.

5.1.Авторское право на Технологию очистки диффузионных соков принадлежит ИСПОЛНИТЕЛЮ.

5.2.За невыполнение обязательств по настоящему договору ЗАКАЗЧИК и ИСПОЛНИТЕЛЬ несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.3.В случае не выполнения условий настоящего трудового соглашения ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан в течение 10 (десяти) банковских дней перечислить сумму предоплаты ЗАКАЗЧИКУ с даты получения письменной претензии от ЗАКАЗЧИКА.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных