Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тысячи новых подписчиков! Какова Цена?!

Приветствую, дорогие друзья, читатели моего блога!
Хочу поделиться с вами прекрасной новостью!

Любой интернет предприниматель об этом мечтает! Вы хотите, чтобы в вашу рассылку приходили тысячи новых подписчиков, практически на Автомате? Спросите сколько это стоит? Решать вам, читайте дальше и всё поймёте!

Я как вы уже понимаете из моих предыдущих статей занимаюсь бизнесом в интернете и совсем недавно выбрала для себя особую нишу. А именно вирусный маркетинг и уже начала с вами делиться в своих статьях одним из способов создания вирусного эффекта, который приводит в мой подписной лист большое количество новых подписчиков - это электронные книги, видео-маркетинг и особенная блоггинговая платформа от компании Empower Network.

Создание электронной книги дело совсем не сложное. Предлагаю вам познакомится с пошаговым руководством, которое я для вас написала, и сегодня вы сможете его скачать в свободном доступе.

Моя электронная книга так и называется "Как создать электронную книгу, которая продаёт...".

 

 

 

Здесь вы найдёте полное пошаговое руководство к действию, скрины с последовательными шагами и описанием, как составить план по созданию вашей собственной электронной книги, как написать книгу в формате pdf и почему это просто.
При небольших усилиях с вашей стороны и правильных и последовательных действиях, электронную книгу вы сможете написать всего за неделю.

 

О том, какую пользу может принести электронная книга Вашему бизнесу, я писала в одной из своих предыдущих статей, но хочу ещё раз напомнить Вам тот огромный список преимуществ, которые Вы получите, когда начнёте сами создавать электронные книги:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных