Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Установка кондиционеров

VENTAIRA – компания, в которой можно купить кондиционер известных мировых производителей: Mitsubishi Electric, Daikin, Panasonic, Hitachi, Kentatsu,Toshiba, LG, Dantex, Hyundai, Midea, General Climate и других. Мы занимаемся обслуживанием, продажей и установкой кондиционеров в Москве 4 года. В сфере продаж и сервисного обслуживания мы работаем как с частными заказчиками, так и с организациями.

Ассортимент VENTAIRA (г. Москва):
- настенные системы (стоит купить для квартир и небольших офисов);
- канальные;
- кассетные (встраиваются в подвесной потолок);
- колонные (эти системы стоит купить для холлов гостиниц, ресторанов и торговых помещений);
- напольно-потолочные;
- мульти-системы;
- мобильные (обслуживание кондиционеров упрощено, можно самостоятельно перемещать их в помещении).

Заказывая у нас кондиционер в офис или комнатные варианты, вы можете быть уверенными в их качестве, поскольку мы работаем только с лучшими производителями, зарекомендовавшими себя на рынках всего мира.

Главное преимущество нашей компании — качественное сервисное обслуживание всех видов кондиционеров (оконных, напольных, настенных). После того, как вы купили оборудование, и мы произвели установку кондиционеров в Москве или Московской области, вы можете обратиться к нам по любым вопросам обслуживания и ремонта в офисах и квартирах. Мы проведем все сервисные работы по кондиционерам недорого и избавим вас от проблем с работой техники.

Качество нашего сервиса подтверждается многочисленными крупными заказами. Мы устанавливали и обслуживали мобильные кондиционеры во многих европейских городах, разрабатывая сложные системы для больших зданий. Мы используем новейшие разработки в области кондиционирования и вентиляции, поэтому работы любого масштаба мы проводим качественно и в кратчайшие сроки. В нашей компании работают специалисты высокого уровня. Если вам необходима установка кондиционеров в Москве, мы можем предложить вам передовые технологии кондиционирования и отопления зданий с использованием систем VRV, чиллеров и фанкойлов.

Прежде чем вы купите кондиционер, вы сможете сами встретиться с мастером, чтобы обсудить элементы установки будущей климатической системы.


www.ventaira.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Устройство кондиционера


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных