Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оргкомитет конференции




ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра Российской академии наук

Региональная общественная организация «Пчеловоды Башкирии»

http://pb.24ns.ru

Открытая группа вКонтакте

«Честная пчела» https://vk.com/chestnaya_pchela

Объявляют о проведении

Февраля 2016 года

V научно-практической конференции пчеловодов Республики Башкортостан

«ПЧЕЛИЧ»

 

Уфа

Добро пожаловать!

Дорогие коллеги, пчеловоды и учёные! В феврале 2016 года мы проводим пятую юбилейную конференцию, которую многие из нас ждут уже каждую зиму с нетерпением. Четыре предыдущих встречи убедили нас в целесообразности, востребованности и продуктивности найденного и постепенно выстраиваемого формата «круглого стола».

Главной целью конференции остаётся активное общение между пчеловодами-практиками, предпринимателями и исследователями медоносной пчелы, знакомство и освоение инноваций, совместный поиск и решение текущих проблем, постановка задач на перспективу.

Формат каждого из 4-6 круглых столов в течение двух дней предполагает 3-5 коротких по 10 минут научно-практических докладов в жёстких рамках поставленной проблемы и её дальнейшее самое широкое обсуждение. В этих условиях учёные смогут представить свои последние разработки, рекомендации и обсудить с пчеловодами планы сотрудничества. Пчеловоды смогут получить из первых рук самую свежую информацию, получить ответы на свои наболевшие вопросы, обстоятельно пообщаться с коллегами во время продолжительных кофе-брейков. Помимо этого будут и отдельные сообщения учёных и пчеловодов до 15 минут, касающиеся наиболее важных текущих вопросов.

Мы рады поделиться с вами, что эффект от сотрудничества пчеловодов и учёных (благодаря предыдущей конференции) по нескольким направлениям позволил получить сразу несколько научных и практических результатов мирового уровня. В опубликованном докладе 44 Конгресса Апимондии заслуженно присутствуют фамилии трёх пчеловодов РБ с гордой и редкой надписью о месте работы «beekeeper». Мы рады поблагодарить вас за тот последний решающий толчок, который вы в прошлом году дали препарату «Хитомил», вошедшему за год в регламент многих пчеловодов России и Болгарии.

Мы уверены, что в феврале всех нас ждут новые незабываемые встречи, новые идеи и самые неожиданные открытия. С нетерпением ждём вас!

Алексей Николенко

Оргкомитет конференции

А.Г. Николенко, проф., председатель оргкомитета

Е.С. Салтыкова, д.б.н.

Ф.Ф. Ильясов, председатель РОО ПБ

Р.А. Ильясов, к.б.н.

И.Л. Вавилов, секретарь РОО ПБ

Л.Р. Гайфуллина, к.б.н.

А.В. Поскряков, к.б.н.

А.Р. Гатауллин

М.Д. Каскинова

Интересующие вас вопросы по конференции вы можете задать по почте pchelich.ufa@yandex.ru.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных