Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трезвый образ жизни




"Чем Развлечь Гостей" (с) http://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые, Пожилые

 

На поднос ставят стопки по количеству игроков, при этом в большинство нали­вают водку, а две-три оставляют пус­тыми. Игроки располагаются вокруг. Поднос закрывают сверху другим под­носом или блюдом, тканью, пово­ра­чивают нес­колько раз. Затем каждый игрок вы­пивает содержимое стопки, которая оказалась напротив него. По­беждает тот, кто выпил наименьшее количество водки.

Нежные прикосновения

"Чем Развлечь Гостей" (с) http://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые

 

Перед мужчиной кладут лист бумаги, разделенный на две половины верти­кальной чертой, и карандаш. Две дамы становятся справа и слева от мужчины и пальцем одновременно «пишут» на соответствующей щеке буквы или цифры (по договоренности). Мужчина старается определить символ и записать его на бумаге. Та дама, чьи символы записаны более правильно, имеет право дать задание сопернице и игроку-мужчине.

Парные фанты

"Чем Развлечь Гостей" (с) http://gostika.ru/


Другие игры / Настольные / Молодежь, Взрослые, Пожилые

 

Из картона вырезают четыре восьми­угольника, разделенные на сектора. Сектора одного восьмиугольника за­пол­няют именами присутствующих женщин, другого — именами мужчин, на третьем обоз­начают место (под столом, в коридоре и т.д.), на четвер­том — задание, как в фантах (станце­вать ламбаду, спеть песню под акком­панемент партнера и т.д.). В середину восьмиугольников вставляют спички и, раскручивая по очереди получившиеся волчки, по выпавшим секторам опре­деляют пары и задания для них.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных