Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Широкоформатная печать на баннерной ткани




Широкоформатная печать

Широкоформатная печать - выгодный и удобный вид рекламы товаров, работ, услуг. Сложно даже представить город, где бы не использовался метод широкоформатной печати. Это может быть печать на баннере, сетке, пленке. Данный вид рекламы окружает нас, где бы мы ни оказались. Торговые центры и улицы по всей Москве в Тушино, Строгино, Митино и в других районах, фасады крупных и малых компаний, общественный и личный транспорт, выставочные центры (такие как Крокус Экспо), именно здесь нашлось примените широкоформатной печати. Эксклюзивная широкоформатная печать хорошо себя зарекомендовала при размещении в общественных местах, таких как кафе, рестораны, спортивные комплексы и центры развлечений. Если вас интересует широкоформатная печать, обращайтесь в нашу компанию, мы существуем на рынке рекламных услуг 16 лет и за это время зарекомендовали себя как надежные партнеры, которые выполнят любое пожелание своего клиента.

 

Широкоформатная печать на баннерной ткани

Широкоформатная печать на баннерной ткани является одним из самых продуктивных методов рекламы. Изготовление баннера основано на использовании качественных материалов и современного оборудования. Данная продукция практична и имеет длительный срок службы. Баннерная ткань обладает повышенной прочностью, устойчивостью к неблагоприятным факторам, а так же является самым недорогим видом наружной рекламы. Изготовление баннера так же предусматривает возможность ламинарии или покрытия лаком, что увеличивает срок службы баннера. Реклама на баннерной имеет широкие возможности монтажа, и обладает высокой информативностью. Так же при изготовлении баннера используется специальная краска, с высокой цветопередачей, а компьютерные технологии позволяют моделировать, а затем переносить на баннерную ткань изображения любой сложности. Баннерная ткань очень долговечна, данный вид рекламы прослужит вам до 3х лет, при этом в любой момент вы можете ее демонтировать и заменить на новую.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных