Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Широкоформатная печать на сетке




Широкоформатная печать на сетке – идеальное решение для изготовления рекламы максимально больших размеров. В отличии от традиционной рекламы широкоформатная печать на сетке привлекает внимание огромного количества людей и является одним из самых долговечных, практичных и надежных способов рекламы. В силу используемых для изготовления сетки материалов её размещают на неприглядных фасадах, для закрытия строительных лесов при постройке объектов или при выполнении работ по реставрации. Благодаря своей прочности, легкости, а так же устойчивости к механическим воздействиям и нагрузкам широкоформатная сетка может использоваться на строительных площадках. Так же сетка пропускает свет, следовательно монтировать ее можно на фасады с окнами, при этом качество цветопередачи фактически не теряется.

В компании ВИВЕС, у вас есть возможность ознакомится с полным перечнем рекламных носителей и выбрать максимально подходящий вариант для воплощения ваших идей.

Мы предлагаем комплексный сервис в работе с широкоформатной печатью, что позволяет нам оказывать полный перечень услуг по изготовлению разнообразных видов продукции.

В нашей компании ваш ждет индивидуальный подход именно к вашему заказу, творческое отношение к поставленной задаче, оперативность и качество исполнения. Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество, и предлагаем сочетание высокого качества широкоформатной печати и гибких цен.

 

 

Компания Xl Format предлагает Вам быструю и качественную печать на баннере, сетке, ск пленке. Изготовление световых коробов. Весь спектр услуг по наружной рекламе.

Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество, и предлагаем сочетание высокого качества широкоформатной печати и гибких цен.

 

Звоните: 495-648-58-95, http://www.a-n-a.ru/

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных