Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ПРЕДПРИЯТИЯ




СОДЕРЖАНИЕ

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Железнодорожная станция — это место, где пассажиры садятся или выходят из поезда. Грузовая железнодорожная станция это площадка для загрузки и выгрузки грузов. Крупные пассажирские станции имеют строения для удобства пассажиров с продажей билетов и еды. Небольшие станция обычно представляют собой лишь платформу. Первые станции часто строились одновременно и для пассажиров, и для грузов. Платформы используются для удобного входа в поезда и соединены между собой. Многие вокзалы построены в качестве тупика, где поезда прибывают и отходят только в одном направлении. Небольшие станции обычно обслуживают окружающие жилые районы с автобусами, ходящими до станции. Крупные станции являются транспортно-пересадочными узлами городов и имеют пересадку с поездов на метро, трамвай или автобус.

Железнодорожная сигнализация — это система управления железнодорожным движением в целях избежания столкновений. Из-за использования рельс, которые имеют малое сцепление, железнодорожные поезда чрезвычайно подвержены опасности столкновений, поскольку обычно следует со скоростью, не дающей возможности остановиться достаточно быстро или тормозной путь длиннее видимой для машиниста дистанции. Большинство форм контроля движения поездов состоит из инструкций движения передаваемых от ответственных за участок железнодорожной сети к бригаде поезда. Не все методы управления используют сигналы, а некоторые системы относятся только к однопутным веткам.

Железнодорожная отрасль Казахстана обеспечивает занятость более 156 тысяч человек. Деятельность компании регулируется законами республики «О железнодорожном транспорте» и «О естественных монополиях и регулируемых рынках».

 

 

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ПРЕДПРИЯТИЯ

 

2.1 Ознакомление технического оборудования в радиостанции РВ-1М2

 

Радиостанция РВ-1М2 обеспечивает одновременный и независимый режим работы в телефонном режиме в двух диапазонах: для этого при посылке вызова необходимо подключить пульты управления к разным диапазонам (как правило на ПУ-Д устанавливают ГМВ-диапазон, на ПУ-ЛП-МВ-диапазон). При этом:

работа с пульта ПУ-ЛП ведётся с микротелефона МТ2;

работа с пульта ПУ-Д ведётся с микротелефона МТ1 и громкоговоритель.

Т.е. если Вы установили рабочий диапазон «МВ» (ГМВ) на одном из пультов, то работать необходимо из того же пульта.

При приеме вызова, разговорные цепи подключаются автоматически при снятии микротелефонов или при двойном нажатии кнопки подтверждения >.

Прослушивание переговоров через громкоговоритель осуществляется только при работе с пульта ПУ-Д (трубка МТ1), за исключением сигнала вызова, который прослушивается в громкоговорителе независимо от текущего режима работы радиостанции.

При установке одного и того же рабочего диапазона (МВ или ГМВ) на обоих пультах управления, прослушивание переговоров через громкоговоритель осуществляется при работа с любого пульты управления.

Регулировка громкости осуществляется кнопкой . пульта ПУ-ЛП При появлении индикация «ГР.Х», кнопками 0-7 устанавливают необходимый уровень громкости.

«0» - соответствует минимальному уровню,

«7» - максимальному уровню,

«0» - работа на МТ (громкоговоритель отключен – использовать только при работе с гарнитурой в мотрисах).

Установите систему связи, в которой должна производиться работа.

Подключите пульт ПУ-ЛП к ГМВ-диапазону и установите первый канал.

Переключите пульт ПУ-ЛП к МВ-диапазону и установите первую группу частот.

Пульт машиниста ПУ-Д подключить к ГМВ каналу






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных