Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дальнобойщики» продолжают крутить баранку.




Марта 2002г., страница 12.

Рубрика «Званый гость»

 

Он вырос в кинематографической семье. Его отец, известный актер и кинорежиссер Борис Галкин, - супергерой из «Зоны особого внимания». Мама сначала была художницей по костюмам, затем стала сценаристом. По ее сценариям Галкин-старший снял фильмы «Помнишь запах сирени?», «Черный клоун», «Мужской талисман». Да и сам Владислав ГАЛКИН начал сниматься еще в раннем детстве – в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», где сыграл Гекльберри Финна. Сегодня в его творческом багаже уже более 30 картин, как детских, так и взрослых.

 

Владислав Галкин:

Дальнобойщики» продолжают крутить баранку.

Сейчас, например, он колесит на телеканале НТВ вместе с напарником, которого играет Владимир Гостюхин, по российским дорогам в сериале «Дальнобойщики» и попадает в разные каверзные ситуации. Но, пожалуй, одной из самых ярких ролей, сыгранных Владиславом за последние годы, я бы назвала Таманцева в нашумевшей картине Михаила Пташука «В августе сорок четвертого». Сыграл так, что его невозможно не заметить рядом с уже признанным и «раскрученным» Евгением Мироновым и мэтром отечественного кино Алексеем Петренко. Тем не менее при нашем общении с Владом я не преминула спросить его: почему он, отнюдь не новичок в кинематографе, столь мало внимания уделял «раскручиванию» собственной персоны, и о нем (вне мира кино) так мало известно?

- Наверное, потому, что я не обращал на это никакого внимания… Была очень смешная история. Мы на «Кинотавре» в Сочи купили пиратскую кассету нашей картины «В августе сорок четвертого»: смотрю - на фотографии изображен мой отец в кадре из фильма «В зоне особого внимания», хотя в нашей картине отец не снимался. Но при этом написано: играет Владислав Галкин…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных