Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 326 Внесение изменений в эту Главу. Комитет по торговле может принять решение о внесении изменений в этой Главы, в Правила процедуры арбитража




Комитет по торговле может принять решение о внесении изменений в этой Главы, в Правила процедуры арбитража, указанных в Приложении XXIV к настоящему Соглашению, и в Кодекс поведения членов третейских комиссий и посредников, включенного в Приложение XXV к настоящему Соглашению.

ГЛАВА 15 Механизм посредничества

Статья 327 Цель и сфера применения

1. Целью настоящей главы является содействие достижению взаимосогласованного урегулирования на основе комплексных и ускоренных процедур с помощью посредника.

2. Эта Глава применяется к любым мерам, которые подпадают под сферу действия главы 1 (Национальный режим и доступ товаров на рынки) раздела IV настоящего Соглашения, негативно влияют на торговлю между Сторонами.

3. Эта Глава не применяется к мерам, которые подпадают под сферу действия главы 6 (Основание предпринимательской деятельности, торговля услугами и электронная торговля), Главы 7 (текущие платежи и движение капитала), Главы 8 (Государственные закупки), Главы 9 (Интеллектуальная собственность) Главы 13 (Торговля и устойчивое развитие) настоящего Соглашения. Комитет по торговле может, после надлежащего рассмотрения вопроса, принять решение о том, что этот механизм должен применяться к любым из упомянутых сфер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных