Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 306 Инициирование третейской стадии процесса разрешения споров




1. В случае если Сторонам не удалось решить спор путем консультаций, как это предусмотрено статьей 305 настоящего Соглашения, то Сторона - жалобщик может подать запрос об учреждении третейской группы.

2. Запрос основания третейского группы подается в письменной форме по дипломатическим каналам Стороне - ответчику и Комитета по торговле. Сторона - жалобщик отмечает в своей заявке соответствующий конкретное мероприятие, о котором идет речь, и предоставляет краткое обобщенное описание правовых оснований для подачи жалобы, который должен быть достаточным для четкого определения проблемы. В случае если Сторона - жалобщик подает запрос об учреждении третейской группы с мандатом, отличающийся от стандартного, эта письменная заявка должна содержать также предложенный текст таких специальных полномочий.

3. Если Стороны не решат иначе, в течение пяти дней с момента основания третейского группы ее мандат предусматривать следующее:

«Изучать указанное в заявке на назначение третейского группы вопросы, принимать решения о соответствии мероприятия положениям настоящего Соглашения, указанным в статье 304 настоящего Соглашения, и принимать постановления в соответствии со статьей 310 настоящего Соглашения».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных