Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цена, за которую Заказчик обязуется продать Объект, составляет 1426500 (один миллион четыреста двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей.

ДОГОВОР

г. Светлый15 августа 2012 г.

 

МИХАЙЛЮК АЛЕСЯ ОЛЕГОВНА, именуемая в дальнейшем «Заказчик», и ООО «ПРОФБАЛТСЕРВИС», в лице Генерального директора Трониной Людмилы Арсентьевны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. По настоящему договору Исполнитель оказывает услуги по подбору Покупателя на объект недвижимости Заказчика и обязуется оказать услуги по надлежащему оформлению документов для сделки купли-продажи двухкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Молодежная, д. 12, кв. 29 (далее по тексту – Объект).

Цена, за которую Заказчик обязуется продать Объект, составляет 1426500 (один миллион четыреста двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей.

Оплата банковской комиссии в размере 1% от поступившей на счет Заказчика суммы (в размере 14835 (четырнадцать тысяч восемьсот тридцать пять) рублей оплачиваются за счет Заказчика.

3. Стоимость Объекта по договору купли-продажи, заключаемого между Заказчиком и Покупателем будет составлять 1483500 (один миллион четыреста восемьдесят три тысячи пятьсот) рублей, из которых Заказчик уплачивает Исполнителю вознаграждение в размере 57000 (пятьдесят семь тысяч) рублей, в течение 1 (одного) банковского дня с момента перечисления Покупателем на расчетный счет Заказчика платежа в размере 1483500 (один миллион четыреста восемьдесят три тысячи пятьсот) рублей.

4. Стоимость Объекта по п. 3 настоящего договора является максимально возможной. При проведении торгов по Объекту цена, за которую Заказчик обязуется продать Объект остается неизменной, и составляет 1426500 (один миллион четыреста двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей. В данном случае Исполнитель торгуется на открытом аукционе в пределах своего вознаграждения. Заказчикуплачивает Исполнителю разницу между стоимостью квартиры прошедшей торги на открытом аукционе, и ценой, за которую Заказчик обязуется продать Объект - 1426500 (один миллион четыреста двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей. При этом минимальная комиссия Исполнителя должна составлять не менее 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

5. Перечисление на расчетный счет Заказчика платежа за Объект в размере 1483500 (один миллион четыреста восемьдесят три тысячи пятьсот) рублей будет произведен Покупателем после регистрации документов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области на вышеуказанный Объект в сроки, указанные в заключаемом между Покупателем и Продавцом Контракте, но не более 15 рабочих дней.

 

6. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:

6.1. Произвести проверку информации относительно правового статуса Объекта.

6.2. Консультировать Заказчика по всем вопросам, касающимся предмета договора.

6.3. Совместно с Заказчиком (или единолично, при наличии нотариально заверенной доверенности на сбор документов, без права продажи) собрать необходимый пакет документов для предоставления на открытый аукцион и для предоставления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области.

6.4. Обеспечить заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме из своих средств (не менее чем 0,5 % и не более 5 % максимальной цены контракта)

6.5. От имени Заказчика (по нотариально заверенной доверенности) участвовать в проведении открытого аукциона в электронной форме.

6.6. От имени Заказчика подписать Контракт в электронной форме с Покупателем вышеуказанного Объекта используя свою электронную цифровую подпись.

6.7. Согласовать с Покупателем дату и время подачи документов на государственную регистрацию в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области и содействовать обеспечению подачи документов на государственную регистрацию.

6.8. Сообщать по требованию Заказчика сведения о ходе исполнения данного им поручения, в том числе о необходимости продления срока договора.

6.9. За счет собственных средств произвести оплату документов, выдаваемых на платной основе.

 

7. ЗАКАЗЧИК обязуется:

7.1. Предоставить Исполнителю нотариально заверенную доверенность на право представлять свои интересы на открытом аукционе в электронной форме.

7.2. Произвести снятие с регистрационного учета всех членов семьи, зарегистрированных на площади вышеуказанного Объекта, до подачи документов на регистрацию перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области.

7.3. Обеспечить Покупателю доступ для осмотра квартиры и передать по акту приема-передачи квартиру Покупателю.

7.4. Освободить от проживания вышеуказанный Объект в сроки согласованные с Покупателем.

7.5. Произвести заключительные работы по косметическому ремонту квартиры.

7.6. Оплатить Исполнителю вознаграждение согласно п. 3 настоящего Договора (или п. 4 при проведении торгов).

 

8. Оплата услуг и порядок расчетов:

8.1. За выполнение услуг по настоящему договору Заказчик в течение 1-го рабочего дня выплачивает Исполнителю вознаграждение - после перечисления в безналичной форме всей суммы за проданный Объект на расчетный счет Заказчика.

9. Документы на государственную регистрацию права должны быть поданы в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области в срок до «» _________________ 2012 года. Указанный срок является предварительным и в случае возникновения обстоятельств, исключающих возможность его соблюдения и возникших не по вине Исполнителя, данный срок подлежит продлению на время, которое необходимо Исполнителю для завершения оформления документов.

10. Настоящий договор, составленный в двух экземплярах, вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения сторонами своих обязательств.

11. Специальные условия:___________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

12. В вопросах, не урегулированных настоящим договором, стороны руководствуются нормами действующего законодательства РФ.

13. Наименования, адреса и реквизиты сторон:

 

Исполнитель: ООО «ПРОФБАЛТСЕРВИС» г. Калининград, ул. Больничная, 42, офис 29, тел. 50 90 67, 76 46 99.

Юр. адрес: г. Калининград, ул. Коломенская, 23, ИНН 3905070507, р/с 40702810700000003464 в ОАО АКБ «Уралсиббанк» г. Калининград, к/с 30101810200000000741, БИК 042748741

 

 

Генеральный директор _______________________________________________ ТРОНИНА Л.А.

 

Заказчик: Михайлюк Алеся Олеговна, гражданка РФ, дата рождения 02.07.1980 г., паспорт 27 08 178177, выдан УФМС России по Калининградской области Октябрьского района города Калининграда, дата выдачи: 11.07.2008 г., код подразделения 390-005, зарегистрирована по месту жительства по адресу: г. Светлый, ул. Молодежная, д. 12, кв. 29.

 

 

______________________ /__________________________________________________________________ /

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Соглашение между участником занятий (или родителем) и руководством центра «HAPPY LAND» Espoo Suomi | Приключения Электроников - текст песни 33 коровы с аккордами


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных