Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 9.1 Настоящее Соглашение заключено сро­ком на три года и вступает в силу с момента его подписания.




9.1 Настоящее Соглашение заключено сро­ком на три года и вступает в силу с момента его подписания.

9.2 Не позднее месяца до истечения срока действия настоящего Соглашения Стороны приступают к переговорам по разработке проекта и заключению нового Соглашения.

9.3 Стороны договорились довести текст Соглашения до сведения студентов и представителей Администрации, путем размещения на сайте Университета в месячный срок со дня подписания Соглашения.

9.4 При зачислении студентов в Университет Профком зна­комит их с настоящим Соглашением, разъясняет его положения, обеспечивает содействие в реализации прав и гарантий студентов.

9.5 В ходе реализации Соглашения Стороны обеспечивают гласность и открытость его выполнения.

9.6 Информация о выполнении настоящего Соглашения не реже одного раза в год рассматривается на совместном заседании Администрации и Профкома, либо на конференции (собрании) и доводится до сведения студентов, путем размещения информации на сайте Университета.

9.7 Контроль за выполнением настоящего Соглашения осуществляется Сторонами самостоятельно.

9.8 В течение срока действия Соглашения ни одна из Сторон не вправе прекратить в одностороннем порядке выполнение принятых на себя обязательств.

9.9 Изменения и дополнения в настоящее Соглашение принимаются по взаимному согласованию Сторон, оформляются отдельными протоколами и являются его неотъем­лемой частью. Изменения и допол­нения в Соглашение не должны создавать препятствий для выпол­нения уже принятых на себя Сторонами обязательств и не могут ухудшать положение студентов.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных