Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Платформа для проверенных заведений и мероприятий




Условия использования платформы для проверенных заведений и мероприятий

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТИ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ("СОГЛАШЕНИЕ" ИЛИ "УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"), ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ, ПРЕДЛАГАЕМЫМИ FOURSQUARE LABS, INC. ("FOURSQUARE"). НАСТОЯЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ СОДЕРЖИТ ЮРИДИЧЕСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ПРОВЕРЕННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ FOURSQUARE ("ПЛАТФОРМА"). РЕГИСТРИРУЯСЬ И/ИЛИ ИСПОЛЬЗУЯ ПЛАТФОРМУ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СОБЛЮДАТЬ УСЛОВИЯ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ. НАСТОЯЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПЛАТФОРМЫ. ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕМЫЕ ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЗДЕСЬ, ПРИМЕНИМЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К НАСТОЯЩЕМУ СОГЛАШЕНИЮ.

Платформа для проверенных заведений и мероприятий

Платформа позволяет владельцам, организаторам, планировщикам мероприятий и другим уполномоченным менеджерам ("Менеджеры") (а) ресторанов, гостиниц, баров, магазинов, театров, стадионов и других заведений по продаже товаров и услуг ("Заведения") и/или (б) концертов, фильмов, спортивных мероприятий, вечеринок, культурных и других мероприятий ("Мероприятия") редактировать и корректировать данные о своих заведениях и/или мероприятиях в базе данных Foursquare, просматривать аналитические материалы по использованию сервиса Foursquare ("Сервис") относительно своих заведений и/или мероприятий, и вознаграждать специальными предложениями ("Специальные предложения") клиентов, выполняющих чекин на foursquare в заведении или на мепроприятии, которым они управляют на foursquare. В целях исключения недоразумений, менеджер заведения может предлагать специальные предложения в своем заведении, однако не может делать этого на мероприятии, которое проводится в таком заведении, если только он не является также менеджером этого мероприятия. Подобным образом, менеджер мероприятия может предлагать специальные предложения на своем мероприятии, однако не может делать этого в заведении, в котором проводится это мероприятие, если только он не является также менеджером такого заведения.

Платформа предоставляется при условии, что вы принимаете все изложенные здесь условия без изменений; эти условия включают все условия использования и другие правила эксплуатации, положения и процедуры, которые могут время от времени публиковаться на Платформе или на веб-сайте Foursquare (в настоящее время www.foursquare.com, "Сайт"), и включены в данные условия посредством ссылки.

Foursquare сохраняет за собой право в любое время вносить изменения или прекращать действие Платформы по любой причине и без предупреждения. Foursquare сохраняет за собой право в любое время вносить изменения в данные Условия использования или другие положения о Платформе и уведомлять вас о существенных изменениях, публикуя уведомления при помощи Платформы. Понятие "существенные изменения" определяется добросовестно по собственному усмотрению компании Foursquare, которая руководствуется здравым смыслом и рациональным суждением.

Правомочность

Чтобы подать запрос на управление заведением или мероприятием, менеджер должен получить приглашение и/или одобрение от Foursquare, пройти соответствующий процесс подтверждения и проверки такого заведения или мероприятия, и получить доступ к Платформе. Регистрируясь как юридическое лицо, вы заявляете и гарантируете, что уполномочены брать на себя обязательства и связывать юридическое лицо настоящим Соглашением. Foursquare оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отказать в предоставлении Платформы любому физическому или юридическому лицу, а также в любое время изменять критерии допуска. Если эти Условия использования не имеют юридической силы в рамках применимых законов, то в таких юрисдикциях право на получение доступа к Платформе отменяется.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных