Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учетная запись и пароль




Каждый менеджер должен пройти процесс регистрации, предоставив Foursquare актуальную, полную и точную информацию, которая требуется в соответствии с действующими процедурами регистрации и подтверждения. Вы заявляете и гарантируете, что вся информация, которую вы предоставляете в процессе регистрации, является точной и правильной. Foursquare будет использовать предоставленную вами контактную и другую информацию для проверки вашей личности, и вы настоящим соглашаетесь, что Foursquare может связаться с вами напрямую или через автоматизированные средства для такой проверки. Вы несете исключительную ответственность за все действия в вашей учетной записи, а также за сохранение конфиденциальности вашего пароля для Платформы. Запрещено использовать учетную запись другого пользователя без предварительного разрешения этого пользователя. В случае любого неправомерного использования вашей учетной записи или взлома учетной записи, о котором вам стало известно, необходимо немедленно известить об этом Foursquare в письменной форме. Вы соглашаетесь, что Foursquare не может нести и не несет ответственности за какую-либо потерю или ущерб вследствие нарушения приватности вашего пароля.

Информация о вашей учетной записи должна быть всегда актуальной и точной, включая действительный адрес электронной почты и номер телефона. Запрещено передавать или продавать свою учетную запись в Foursquare другой стороне.

Платежи

За некоторые функции Платформы и/или некоторые услуги и продукты, предоставляемые вам через Платформу, может взиматься плата сейчас или в будущем ("Платные услуги"). Foursquare использует платежную систему третьей стороны ("Платежная система") для выставления вам счетов за пользование Платными услугами через платежный счет, связанный с вашей учетной записью в Платформе (ваш "Счет плательщика"). Обработка платежей регулируется условиями и положениями и политикой конфиденциальности Платежной системы, а также этим Соглашением. Мы не несем ответственности за ошибки Платежной системы. Используя Платные услуги, вы соглашаетесь оплачивать Foursquare с помощью Платежной системы все текущие комиссии за пользование такими Платными услугами в соответствии с применимыми условиями оплаты. Также вы разрешаете Foursquare взимать плату с выбранного вами поставщика платежных услуг при помощи Платежной системы (ваш "Метод платежа"). Вы соглашаетесь проводить оплату, используя такой выбранный Способ платежа. Foursquare сохраняет за собой право исправлять любые совершенные ошибки, даже если оплата уже была затребована или получена.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных