Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ограничение ответственности




Вы соглашаетесь, что Foursquare не несет ответственности за любой несанкционированный доступ, изменение или использование вашей учетной записи, передаваемой информации или данных, а также любого материала или данных, отправленных или полученных или не отправленных или не полученных при помощи Платформы. Вы соглашаетесь, что Foursquare не несет ответственности за любое угрожающее, дискредитирующее, непристойное, агрессивное, незаконное или другое содержание или поведение любого третьего лица и за любое нарушение чьих-либо прав, включая права интеллектуальной собственности.

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОМПАНИЯ FOURSQUARE (И ЕЕ ФИЛИАЛЫ, ЛИЦЕНЗИАРЫ И ПОСТАВЩИКИ) НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ПЛАТФОРМОЙ, НЕЗАВИСИМО ОТ ФОРМЫ ЛЮБОГО ИСКА ИЛИ СУДЕБНОГО ДЕЛА (БУДЬ ТО ПО ДОГОВОРУ, В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕБРЕЖНОСТИ, АБСОЛЮТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ИНОГО) ЗА КАКОЕ-ЛИБО (A) НЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ НЕГО ПРОИСШЕСТВИЕ, (B) ПОТЕРЮ ИЛИ НЕТОЧНОСТЬ ДАННЫХ, ПОТЕРЮ ИЛИ НАРУШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ СТОИМОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ТОВАРОВ ИЛИ УСЛУГ, (C) КОСВЕННЫЕ, ШТРАФНЫЕ, НЕПРЕДВИДЕННЫЕ, ФАКТИЧЕСКИЕ, КАРАТЕЛЬНЫЕ ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ УБЫТКИ ВКЛЮЧАЯ УТРАТУ ДЕЛОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, СНИЖЕНИЕ ДОХОДОВ, УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ ПОТЕРЮ ГУДВИЛЛА, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ЭТИМ, ИЛИ (D) УБЫТКИ В ЦЕЛОМ, ПРЕВЫШАЮЩИЕ 50,00 ДОЛЛАРОВ США, ИЛИ ВЗНОСЫ, УПЛАЧЕННЫЕ ВАМИ ЗА ДОСТУП К ПЛАТФОРМЕ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАКАЯ ИЗ ЭТИХ СУММ БОЛЬШЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ FOURSQUARE СТАЛО ИЗВЕСТНО О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ. ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ НЕЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ И ДОЛЖНЫ ПРИМЕНЯТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАКИХ-ЛИБО СРЕДСТВ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗДЕСЬ, НЕВОЗМОЖНО.

НЕКОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВА И ДРУГИЕ ЮРИСДИКЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДВИДЕННЫЙ ИЛИ КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ МОГУТ ВАС НЕ КАСАТЬСЯ.

Возмещение ущерба

Вы соглашаетесь (a) защищать компанию Foursquareи ее сотрудников, подрядчиков, служащих, директоров и представителей в любом судебном деле или иске, возникающем вследствие вашего использования или неправильного использования Платформы, любой операции или других деловых отношений, в которых вы участвуете с любым другим пользователем или третьим лицом, или вследствие нарушения вами любого из ваших заявлений, гарантий или обязательств по настоящему Соглашению и (b) возместить Foursquare суммы за урегулирование или убытки, обязательства, издержки и расходы (включая обоснованные судебные издержки), наложенные и возникающие в результате такого иска. Foursquare сохраняет за собой право принимать на себя исключительную защиту и контроль любого случая, подлежащего возмещению с вашей стороны, и таким образом вы будете помогать и сотрудничать с Foursquare, используя любые доступные средства защиты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных