Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сводка ДТП в Красноярском крае за 25.08 – 26.08.2012




Сотрудниками Госавтоинспекции Красноярского края за прошедшие выходные выявлено 4476 нарушений ПДД, в том числе: 332 – фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии, 91 - в нетрезвом виде лицами, не имеющими права управления, 1683 – превышения скоростного режима, 99 - нарушений ПДД пешеходами, 39 - проезд на запрещающий сигнал светофора.

Выявлено нарушений ПДД с использованием приборов автоматической фиксации – 2 509. По подозрению в совершении преступлений задержано 4 человека.

На территории Красноярского края зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 42 человека получили травмы, 3 человека погибли.

Основной причиной аварий, повлекших вред здоровью участников дорожного движения, стали грубые нарушения Правил дорожного движения: непредставление преимущества при проезде перекрестков, нарушения правил дорожного движения пешеходами, превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, опрокидывание.

25.08.2012г в 03.20 633км а/д М-53(Байкал, Ачинский район), водитель 1988 г.р., управляя автомобилем FОRD ФОКУС, (не пристегнут ремнем безопасности), двигался со стороны г. Боготол в сторону г. Ачинск превысил безопасную скорость движения не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет с дороги в право по ходу движения т/с с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Пассажир женщина 1991 г.р., находилась в а/м на заднем сидении с права (пристегнута ремнем безопасности) госпитализирована. Пассажир 1991 г.р., находилась в а/м на переднем сидении с права (пристегнута ремнем безопасности) госпитализирована. Пассажир 1990 г.р., находился в а/м на заднем сидении с лева (пристегнут ремнем безопасности) госпитализирован.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных