Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магические принципы успеха




 

Все спикеры, как вы наверняка заметили, исключительно успешные люди, которые добились успеха в бизнесе и жизни. И если вы внимательно читали все эти интервью, то наверняка заметили, что есть ключевые моменты успеха, о которых каждый выступающий сказал теми или иными фразами.

Эти магические принципы успеха мы решили еще раз выделить и подчеркнуть. Если держать на этом фокус, можно очень хорошо сэкономить время и действительно продвинуться на пути создания своей Интернет-империи. И мы их рассмотрим с разных позиций.

 

№ 1 Чем больше работаешь – тем больше тебе везет

 

Предприниматель – это человек, который идет в неизведанном направлении туда, где до него еще никто не был. Само собой, он будет ошибаться. Само собой, он будет падать в какие-то ямы, будет натыкаться на тупики, на овраги, проблемы и т. д.

Но предприниматель не воспринимает это как проблемы, для него это задачи, которые нужно просто решить. И он идет дальше и знает, что у него все получится. Это внутренняя убежденность в своих силах.

Хотя он однозначно знает, что потеряет свои деньги, знает, что не все у него получится, знает, что рано или поздно все его сотрудники уволятся. И он к этому готов.

Кто такой инфобизнесмен?

Это яркий человек. Это человек, который публичен и который ведет за собой.

Тысячи шарлатанов пойдут в этот бизнес, попытаются продавать то, в чем они не соображают ни грамма. И они очень сильно испортят аудиторию. И люди будут с меньшим доверием относиться к тренингам.

Исходя из этого людям, которые занимаются инфобизнесом, придется очень серьезно работать над своим имиджем, именем, отмывать его и выделять из общей массы.

Достижения в жизни основаны на двух камнях: на обучении и лидерской позиции.

Бизнес – это то, чем вы будете заниматься бесконечно, вас никто никогда не уволит. Если вы допустите ошибку, вы ее в любой момент сможете исправить.

Бизнес – это свобода действия и свобода выбора. Благодаря этой свободе ты можешь заниматься здоровьем, спортом, семьей, любимым увлечением.

Инфобизнес – это бизнес по упаковке и продаже информации. Инфобизнес учит нас, как правильно упаковывать информацию, как правильно ее дозировать, как продавать… Инфобизнес учит нас готовить товар, который продается каналами Интернет-бизнеса.

Инфобизнес – это праздник, который всегда с тобой: в твоем ноутбуке и в смартфоне – с одной стороны, и где бы ты ни был в физической реальности – с другой стороны.

Бизнес – это любимое дело, за которое тебе платят деньги!

Инфобизнес – это бизнес. Это что-то большое, что работает без вашего участия.

Инфобизнес – это сложная штука и зачастую происходит подмена понятий. Инфобизнесменом себя называет любой человек, который создал свой блог, ведет свою рассылку, когда у него 5–10 клиентов, он проводит вебинары. Но такие люди стоят в самом начале очень большого пути.

Бизнес – это один огромный подход, и здесь нет какой-то одной фишки, которая вас выведет на новый уровень.

Бизнес – это всегда эволюция. И когда человек начинает использовать какую-то бизнес-модель, конечно, ему интересно, чтобы с меньшими затратами получить больший результат.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных