Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секрет № 14. Продавайте выгоды и конечный результат, а не обещания.




 

Как правило, на продающих семинарах многие спикеры допускают одну и ту же ошибку.

Они говорят примерно следующее: «На моем тренинге вы узнаете следующее», или «На нашем тренинге будем с вами заниматься упражнениями», или «На нашем тренинге я вам буду рассказывать» – и так далее. То, что вы и на вашем семинаре – это никому не нужно и неинтересно.

Всем нужно то, что благодаря моему тренингу вы заработаете 400 000 рублей за 1,5 часа. И на эти 400 000 рублей вы сможете купить себе комнату в коммуналке или машину «рено меган». Это ваши выгоды и ваш конечный результат.

Если вы говорите своей аудитории, что они научатся на вашем семинаре правильно продавать продающие семинары, то это ничего для них не значит.

Когда же вы говорите, что на вашем тренинге они не только научатся продавать продающие семинары, но и уже во время тренинга проведут свой первый продающий семинар и заработают хотя бы пять тысяч долларов, на которые смогут погасить кредит за авто, отдохнуть на море, купить шубу и так далее, это и есть именно то, что вы должны продавать. Таким образом, вами на вашем семинаре должно продаваться не то, что будете делать вы.

Вам нужно продавать выгоды и конечный результат своей аудитории, а именно деньги, но визуализированные деньги, которые вы превращаете в их материальные блага.

 

Секрет № 15. Возможно, вам трудно будет увязать эти вещи, но искренность и продажи практически единое целое. Опрометчиво думать, что вы сможете легко манипулировать аудиторией и продать ваш продукт на одних «фишках».

 

Наивно также полагать, что ваш слушатель не заметит фальши и ничего не почувствует. Если вы по-настоящему хотите и готовы помочь, вам будут прощены любые огрехи и промахи. Ваша искренняя убежденность в пользе того, что продаете, – вот где секрет больших продаж!

«Побольше впарить» сегодня не работает. Намерение поделиться своими настоящими чувствами и мыслями продает лучше, чем просто приемы продавца. А искренность с призывом к действию еще лучше!

Помните, что он живой, человек по ту сторону экрана терпеливо слушает вас и искренне хочет понять. Вам же остается только искренне дать ему то, что он желает получить.

 

Секрет № 16. Одно дело правильно провести продающий семинар, другой вопрос, не менее важный, – это вовремя указать своей аудитории, куда им надо пойти, чтобы заплатить деньги.

 

Несмотря на то что это основа основ продаж, тем не менее очень часто встречаются ошибки, связанные с тем, как и куда вы отправляете людей, желающих купить то, что вы продаете.

Часто в чат кидают неактивную ссылку, по которой покупателю невозможно пройти по одному клику. Ответ на вопрос: куда платить, перерастает для потенциального покупателя в проблему.

Ему необходимо каким-то образом перепечатать вашу ссылку в строку браузера и не ошибиться при этом при вводе всех буковок и возможных цифр.

Пока человек решает такую задачку, ему вполне может прийти в голову светлая мысль о том, что для него это уже неактуально!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных