Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сотрудничество в сфере торговли и устойчивого развития




Стороны вместе разрабатывают связанные с торговлей аспекты трудовой и экологической политики для достижения целей настоящего Соглашения.

ГЛАВА 13 ТОРГОВЛЯ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ

Статья 289 Содержание и цели

1. Стороны ссылаются на Порядок Дневной XXI века по окружающей среде и развитию 1992 года, Йоханнесбургский план выполнения решений по устойчивому развитию 2002 и согласованные на международном уровне политические программы в сферах занятости и социальной политики, в частности программу достойного труда Международной организации труда (далее - МОТ) и Министерскую декларацию Экономического и Социального Совета ООН по обеспечению полной занятости и достойной работы 2006 года. Стороны подтверждают свою приверженность по содействию развитию международной торговли таким образом, чтобы способствовать достижению целей устойчивого развития и обеспечения того, чтобы эта цель была интегрирована и отображалась на каждом уровне их торговых отношений. С этой целью Стороны признают важность в полной мере принять во внимание экономические, социальные и экологические интересы не только своего соответствующего населения, но и будущих поколений.

2. С этой целью Стороны гарантируют, что экономическое развитие, экологическая и социальная политики совместно поддерживаются.

Статья 290






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных