Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Служебной инструкции




 

§ 1. Соглашение и Служебная инструкция, а также изменения и дополнения их публикуются в соответствии с национальным законодательством Сторон Соглашения. В публикации настоящего Соглашения и Служебной инструкции, а также изменений и дополнений к ним должна быть указана дата вступления в силу. Изменения и дополнения должны публиковаться не позднее, чем за 15 дней до вступления их в силу.

§ 2.Соглашение и Служебная инструкция могут быть изменены или дополнены по взаимному согласию Cтopoн Соглашения письменным путем через Комитет Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД) или путем переговоров на соответствующей Комиссии ОСЖД с последующим утверждением проектов их решений Комитетом ОСЖД.

Внесение изменений в настоящее Соглашение и Служебную инструкцию возможно при выполнении следующих условий:

1) предложения по изменению рассматриваются, если это потребует не менее 1/3 Cтopoн Соглашения;

2) разработанные соответствующей Комиссией изменения утверждаются Комитетом ОСЖД с последующим представлением их сессии Совещания Министров для сведения;

3) принятые изменения и дополнения вступают в силу в соответствии с § 4 настоящей статьи, если в течение двух месяцев после их направления всем Сторонам Соглашения не последует возражений.

§ 3. Предложения Сторон Соглашения по изменению и дополнению Соглашения, Служебной инструкции должны представляться Комитету ОСЖД и одновременно всем Сторонам Соглашения не позднее, чем за три месяца до созыва совещаний соответствующих Комиссий.

Предложения Комитета ОСЖД, вносимые на рассмотрение Комиссий, должны высылаться Сторонам Соглашения не позднее, чем за два месяца до созыва соответствующих совещаний Комиссий.

§ 4. Дата вступления в силу изменений и дополнений устанавливается Комитетом ОСЖД.

§ 5. Сообщение о внесении изменений и дополнений в настоящее Соглашение и Служебную инструкцию должно высылаться Комитетом ОСЖД с таким расчетом, чтобы оно поступило всем Сторонам Соглашения не позднее, чем за 45 суток до дня вступления изменений и дополнений в силу.

§ 6. Решение о переиздании настоящего Соглашения и Служебной инструкции принимает соответствующая Комиссия ОСЖД.

 

С т а т ь я 42






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных