Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности Сторон. 3.1.1. В срок до 31.08.2016 года осуществить сбор исходно-разрешительной документации, разработать проектную документацию




3.1. Общество обязуется:

3.1.1. В срок до 31.08.2016 года осуществить сбор исходно-разрешительной документации, разработать проектную документацию, организовать проведение экспертизы проектной документации и получить разрешение на строительство Объекта.

3.1.2. В течение 15 дней с момента получения разрешения на строительство Объекта направить Участнику долевого строительства предложение (уведомление) заключить договор долевого участия в строительстве на определенный Объект долевого строительства с характеристиками, указанными в разделе 2 настоящего соглашения и проект ДДУ. Предложение (уведомление) направляется заказным письмом по адресу, указанному в настоящем соглашении и считается полученным по истечении 15 календарных дней с момента отправки.

3.1.3. Заключить ДДУ на условиях, предусмотренных настоящим соглашением. На основании обращения Участника долевого строительства по дополнительному соглашению Сторон условия заключения ДДУ могут быть изменены.

3.1.4. Осуществить все необходимые действия по предоставлению в Росреестр по Санкт-Петербургу пакета документов необходимого и достаточного для регистрации договоров долевого участия в отношении Объекта.

3.1.5. В случае отказа Участника долевого строительства от заключения ДДУ вернуть нотариальные копии документы, полученные в соответствии с п. 3.4. настоящего соглашения.

3.1.6. Сохранять в тайне все конфиденциальные сведения о личности и имущественном положении Участника долевого строительства, ставшие известными в процессе исполнения настоящего Соглашения.

3.2. Участник долевого строительства обязуется:

3.2.1. До подписания настоящего соглашения предоставить на ознакомление Обществу оригиналы Инвестиционного договора и платежных документов, перечисленные в п. d Преамбулы настоящего Соглашения и одновременно с подписанием настоящего соглашения передать Обществу нотариально заверенные копии указанных документов. Акт приема-передачи прилагается (Приложение №2 к настоящему соглашению).

3.2.2. В течение 10 дней с момента получения Предложения (уведомления), если иной срок не установлен в Предложении (уведомлении), направленном Обществом в порядке, установленном в п. 3.1.2. настоящего соглашения подписать приложенный проект ДДУ.

3.2.3. В течение 3 дней с момента подписания проекта ДДУ обеспечить его доставку в адрес Общества, указанный в Предложении (уведомлении) с целью подписания его Обществом.

3.2.4. В случае невозможности исполнения обязательств по настоящему Соглашению, немедленно письменно уведомить об этом Общество.

3.3. Общество не является правопреемником ООО «Чесма Инвест» и не несет финансовой или иной ответственности по неисполненным обязательствам ООО «Чесма Инвест» перед Участником долевого строительства.

3.4. Участник долевого строительства имеет право отказаться от подписания проекта ДДУ, полученного с Предложением (уведомлением) от Общества. При этом Общество не возмещает Участнику долевого строительства его затраты на приобретение квартиры по Инвестиционному договору.

3.5. Участник долевого строительства не имеет права передавать свои права, предусмотренные настоящим соглашением, третьим лицам.

3.6. Участник долевого строительства гарантирует, что его право на получение Объекта долевого строительства не продано, не заложено, в споре и под арестом не состоит.

Прочие условия

4.1. При заключении настоящего соглашения не осуществляется внесение каких-либо денежных средств в качестве средства обеспечения исполнения Сторонами обязательств по настоящему соглашению.

4.2. Стороны несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими действий в соответствии с настоящим Соглашением.

4.3. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное невыполнение своих обязательств по настоящему соглашению, если такое невыполнение явилось следствием форс-мажорных обстоятельств и обстоятельств непреодолимой силы, под которыми стороны понимают: а) военные действия, б) пожары, наводнения, землетрясения и иные стихийные бедствия; в) издание государственными органами актов, влияющих на исполнения Соглашения или делающих невозможным выполнение обязательств; г) другие события непредвиденного характера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных