Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стипендиальное обеспечение и другие формы материальной поддержки студентов. Социальная сфера.




3.1. Администрация Филиала обязуется:

3.1.1. Осуществлять совместно с Профкомом студентов НФ БашГУ организацию работы стипендиальной комиссии Филиала.

3.1.2. Включить в состав стипендиальной комиссии Филиала председателя Профкома студентов НФ БашГУ, в состав стипендиальных комиссий на факультетах включать председателей Профбюро факультетов.

3.1.3. Производить в установленные сроки выплату студентам стипендий. Не допускать не целевого использования стипендиального фонда.

3.1.4. Предоставлять Профкому студентов НФ БашГУ информацию о поступлении целевых средств для студентов и согласовывать с Профкомом студентов НФ БашГУ решения по расходованию целевых средств для студентов.

3.1.5. Обеспечивать предоставление социальных гарантий детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам, пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭС и других радиационных катастроф, участникам боевых действий.

3.1.6. Решать совместно с Профкомом студентов НФ БашГУ вопросы поощрения студентов за успехи в учебной, научной и общественной работе и вопросы оказания единовременной материальной помощи.

3.1.7. Оказывать содействие в трудоустройстве студентов в ВУЗе при наличии вакантных мест.

3.1.8. Обеспечивать бесперебойную работу столовой НФ БашГУ в течение всего учебного года.

 

3.2. Профком студентов НФ БашГУ обязуется:

3.2.1. Совместно с заместителем директора по социально-воспитательной работе вести учет студентов из числа семейных, сирот, инвалидов, многодетных, неполных семей и других категорий, имеющих соответствующие социальные гарантии (льготы) согласно действующему законодательству РФ.

3.2.2. Выплачивать остронуждающимся студентам, членам Первичной объединенной профсоюзной организации НФ БашГУ, из средств Первичной объединенной профсоюзной организации НФ БашГУ материальную помощь.

3.2.3. Реализовывать действия, направленные на социальную поддержку семейных студентов и студентов, имеющих детей.

3.2.4. Выделять средства на приобретение новогодних подарков для детей студентов – членов Первичной объединенной профсоюзной организации НФ БашГУ.

3.2.5. Совместно с заместителем директора по социально-воспитательной работе осуществлять общественный контроль за работой столовой НФ БашГУ и оказывать содействие в работе столовой (дежурства).

3.2.6. Обеспечивать приобретение и централизованное распространение со скидкой для студентов – членов Первичной объединенной профсоюзной организации НФ БашГУ, билетов в театры, киноцентры, на концерты и дискотеки.

3.2.7. Принимать участие в конкурсах, грантах социальной направленности с целью дальнейшей реализации новых проектов и придания статуса и положительного имиджа Первичной объединенной профсоюзной организации НФ БашГУ и Филиалу в целом.

3.2.8. Оказывать необходимые консультации студентам по вопросам назначения социальной и других видов стипендий.

3.2.9. Информировать студентов о выдаче и замене пластиковых банковских карт.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных