Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязательства сторон по организации культурно-массовой, физкультурной и оздоровительной работы.




4.1 Университет обязуется:

4.1.1. Осуществлять целевое распределение, с участием Профсоюзной организации, средств в сумме двукратного месячного размера академической стипендии для организации культурно-массовой, физкультурной и оздоровительной работы со студентами очной формы обучения.

4.1.2. Организовывать капитальный и текущий ремонт помещений, предназначенных для проведения культурно-массовых, физкультурных и оздоровительных мероприятий, оснащать их необходимым оборудованием и инвентарем.

4.1.3. Предоставлять по заявкам Профсоюзной организации помещения для проведения культурно-массовых, физкультурных и оздоровительных мероприятий с учетом их загруженности, необходимую аппаратуру и транспорт. В исключительных случаях арендовать спортивные залы, стадионы.

4.1.4. Выделять Профсоюзной организации средства на проведение мероприятий по организации досуга обучающихся.

4.1.5. Совместно с Профсоюзной организацией вести работу по подготовке и комплектованию смен отдыха и лечения студентов, оформления и распределения путевок в дома отдыха, спортивно-оздоровительные учреждения, турбазы, санаторий-профилакторий Университета.

4.1.6. Организовывать ежегодное бесплатное медицинское обследование через ГБУЗ РМ «Городская поликлиника №8», с последующей постановкой на диспансерный учет хронически больных обучающихся.

4.1.7. Предусматривать ежегодно в смете расходов Университета внебюджетные средства для оказания материальной помощи наиболее нуждающимся студентам из числа обучающихся по договору с полным возмещением затрат.

4.1.8. Перечислять на расчетный счет Профсоюзной организации до 50% от общей суммы денежных средств на приобретение новогодних подарков, билетов на новогодние представления для детей обучающихся.

4.1.9. Согласовывать стоимость услуг бассейна «Студенческий» с Профсоюзной организацией.

4.2. Профсоюзная организация обязуется:

4.2.1. Проводить мероприятия по организации досуга обучающихся в соответствии с утверждаемым планом работы.

4.2.2. Информировать обучающихся о мероприятиях, проводимых в рамках действия настоящего Соглашения.

4.2.3. Проводить своевременное обновление информационных стендов факультетов и институтов.

4.2.4. Оказывать помощь отделу социального развития Университета в оформлении путёвок и/или направлений на оздоровление в санаторий-профилакторий Университета, пансионаты, дома отдыха и санатории, спортивно-оздоровительные лагеря и пр.

4.2.5 Осуществлять контроль за организацией оздоровительной работы в санатории-профилактории Университета и качеством медицинского обслуживания в ГБУЗ РМ «Городская поликлиника №8».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных