Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

с НКО «Клуб Любителей Единоборств»

 

В связи с участием в «мероприятиях связанных с повышенной физической нагрузкой и физическими упражнениями» в дальнейшем по тексту «Мероприятие» я, нижеподписавшийся, признаю и соглашаюсь, что:

 

- Данное мероприятие является травмоопасным и несет в себе угрозу здоровью и возможность потенциального постоянного паралича и смерти.

- Я понимаю и принимаю все риски, известные и неизвестные, даже если они являются результатом небрежности окружающих, и принимаю полностью ответственность за участие.

- Я добровольно соглашаюсь с условиями и правилами участия. Если я увижу серьёзную и необычную угрозу или помеху во время участия, также в виду собственного нехорошего самочувствия, я добровольно прекращу участие в мероприятии.

- Участвуя мероприятии, или вне территории, я соглашаюсь на использование изображений, фотографий, видеоматериалов, снятых с моим участием или предоставленных мною в рекламе, на телевидении, на веб-сайтах, либо других целях, и я добровольно отказываюсь от любого права собственности, компенсации, связанных с такими, материалами.

- От имени себя, бенефициаров, представителей, НАСТОЯЩИМ Я ОСВОБОЖДАЮ организаторов, официальных лиц, судей, агентов, сотрудников, других участников, спонсоров, собственников или арендаторов территории, в котором проходит мероприятие, от всяких и любых требований возмещения ущерба и ответственности, связанных с ТРАВМАМИ, ИНВАЛИДНОСТЬЮ, либо ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ, которые могут произойти со мной, либо ущерба здоровью или имуществу третьих лиц, НЕЗАВИСИМО ОТ НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ПРОЧИХ ПРИЧИН настолько, насколько это возможно по действующим законам РФ.

 

Я прочитал данное заявление о снятии ответственности и принятии риска и полностью понимаю его условия, понимаю, что отказываюсь от существенных прав, подписывая его, и подписываю его добровольно, находясь в трезвом уме. Я также понимаю, что я не должен и не имею права участвовать в мероприятии, находясь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

 

Паспортные данные заявителя:

 

Ф.И.О_________________________________________

Серия___________________№____________________

Кем выдан_____________________________________

______________________________________________

Прописанному по адресу ________________________

______________________________________________

 

Подпись___________________/___________________

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Проект Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных