Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН СОГЛАШЕНИЯ




 

3.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

3.2. В случае не предоставления Победителем документов, указанных в п. 2.3. или предоставления недостоверных документов, Учреждение направляет последнему уведомление о возврате выплаты, которое подлежит безотлагательному исполнению в 5 дневный срок с момента ее получения.

3.3. В случае не возврата средств в установленный договором срок Учреждение имеет право обратиться в суд общей юрисдикции с взысканием предоставленной поддержки по месту нахождения Учреждения

 

КОНФИДИЦИАЛЬНОСТЬ

 

4.1. По характеру настоящего Соглашения, Стороны могут иметь доступ к информации, являющейся конфиденциальной.

4.2. Конфиденциальная информация означает любую деловую, коммерческую, техническую, организационную или иную информацию, которая не может быть известна Сторонам из общедоступных источников, переданную одной Стороной другой Стороне в устной, письменной или любой иной форме.

4.3. Информацией являющейся конфидициальной является информация, имеющая действительную или потенциальную ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, при условии, что к ней нет свободного доступа на законном основании, и обладатель информации принимает меры к охране ее конфиденциальности.

4.4. Стороны настоящего Соглашения обязуется предпринять все меры к неразглашению конфиденциальной информации в том числе:

- не передавать данную информацию третьим лицам без письменного разрешения другой Стороны.

- не использовать данную информацию для любых других целей, кроме как для целей сотрудничества Сторон.

- не применять данную информацию для целей недобросовестной конкуренции и получения необоснованных преимуществ в отношении второй Стороны, в ходе осуществления любой, в том числе предпринимательской деятельности.

- гарантировать и нести ответственность в соответствии с законодательством, за всех привлекаемых к совместной деятельности лиц, что все кому передана данная информация, сохраняют данную информацию в тайне и не раскрывают ее неуполномоченным лицам.

4.5. Нарушение положений об информации являющейся конфиденциальной, дает право потерпевшей Стороне требовать от виновной в таком нарушении Стороны возмещения убытков соответствии с действующим законодательством.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

5.1. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению считаются действительными, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

5.2. Стороны обязаны извещать друг друга обо всех изменениях в платежных и почтовых реквизитах, смене уполномоченных лиц и т.п. В противном случае действия, совершенные по старым адресам и реквизитам, будут считаться надлежащим исполнением обязательств.

5.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Соглашения или в связи с ним, по возможности, решаются путем переговоров между Сторонами. В случае если Стороны не пришли к соглашению, спор подлежит разрешению в суде.

5.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Соглашением, применяются нормы законодательства РФ.

5.5. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных