Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГАРАНТИИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ




 

a) ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ гарантирует и удостоверяет, что он обладает правом заключать настоящее Соглашение и давать ИЗДАТЕЛЮ все оговоренные в настоящем Соглашении ПРАВА, и что их использование ИЗДАТЕЛЕМ не ведёт к несоблюдению или нарушению прав другого лица, фирмы или корпорации.

 

b) ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ гарантирует и удостоверяет, что все материалы в виде рисунков, фотографий, изображений и звуковых записей авторского исполнения на ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПИСЯХ, принадлежат на правах интеллектуальной собственности только ПРАВООБЛАДАТЕЛЮ, и не содержат никаких заимствований или иных элементов, которые могут рассматриваться как нарушения прав третьих лиц на момент подписания настоящего Соглашения, а предоставляемые ИЗДАТЕЛЮ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПИСИ не содержат никаких объектов авторских и смежных прав, не принадлежащих ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.

 

c) ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ гарантирует и удостоверяет, что он получил необходимое согласие от всех лиц, имеющих отношения к созданию ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПИСЕЙ на передачу ИЗДАТЕЛЮ ПРАВ на использование их работ и исполнений, в том виде, в котором они представлены на ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПИСИ, предоставляемой ИЗДАТЕЛЮ в соответствии с настоящим Соглашением.

 

d) ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ удостоверяет и гарантирует, что ИЗДАТЕЛЬ останется неприкосновенным в случае претензий третьих лиц или действий против ИЗДАТЕЛЯ в отношении переданных ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ ИЗДАТЕЛЮ ПРАВ, оговорённых в настоящем Соглашении, при условии, что ИЗДАТЕЛЬ уведомит ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ в течение 30 (тридцати) дней со дня получения любой претензии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных