Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






строящегося нового здания Арбитражного суда СПб и ЛО (300 метров).

Плата городу за право освоения земельного участка – 219 000 000 руб.

2. Общая стоимость объекта в сегодняшней готовности - 500 000 000 руб.

3. Затраты на строительство – по смете подрядной организации.

 

 

1. 1.Для строительства Административного зданият.е. апартаментов для проживания, отеля международного класса, апарт-отеля, представительства фирм, бизнес-центра, банка, и т.д –

около Смольного Собора (150 метров),

Администрации города (300 метров),

строящегося нового здания Арбитражного суда СПб и ЛО (300 метров).

 

 

 

Данный участок был предоставлен целевым назначением нашему юридическому лицу

Были ПОЛУЧЕНЫ ВСЕ СОГЛАСОВАНИЯ И РАЗРЕШЕНИЯ на строительства данного объекта: Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по государственному использованию и охране памятников истории и культуры, Администраций районов СПб, Центра санитарно-эпидемиологического надзора (СЭС), Комитета по транспортно – транзитной политике СПб, Технические условия Водоканала, Предварительные технические условия Ленэнерго, Технические условия Тепловых сетей (ТГК), Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, получено Распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре об утверждении данного проекта границ земельного данного участка с закреплением функционального назначения участка,

Сформирован земельный участок - Произведена регистрация данного земельного участка в Роснедвижимости с присвоением земельному участку кадастрового номера и выпущен план земельного участка с присвоенным кадастровым номером, получен кадастровый паспорт земельного участка.

Проведены публичные слушания по размещению на данном земельном участке, результат слушаний – положительный, проект рекомендован к строительству. ПротокоРусланслушаний опубликован в периодической печати.

Выполнены архитектурные предложения по размещению на данном земельном участке объекта строительства, в их составе – генеральный план, фасады здания, расчет необходимых нагрузок для здания - тепло, электроэнергия, водопотребление и водоотведение.

Разработан Проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории квартала с включением данного земельного участка, которые обосновали возможность строительства зданий с данными характеристиками.

Проект планировки, совмещенный с проектом межевания БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ ВО ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ.

Получено Постановление Правительства СПб о утверждении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания данной территории.

На настоящий момент:

--Получено Постановление Правительства Санкт-Петербурга о предоставлении данного участка нашей компании для строительства объекта инвестиций. (2008г), продление август 2011г)

- договор аренды (сентябрь 2012г)

--создан предварительный проект строительства здания широкого функционального назначения -- апартаменты для проживания, отель международного класса, представительство фирмы, бизнес-центр, банк, т.д.

Заключен инвестиционный договор(сентябрь 2012г.)

--Получены свежие технические условия на подсоединение к инженерным сетям города, от 2012 года: Технические условия подключения к сетям ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» от 07.03.2012, Технические условия подключения – присоединения к сетям ОАО «Ленэнерго» от 25.07.2011 г., Технические условия для подключения к сетям «Водоканал СПб» от 20.02.2012 г. (в них указано, что точки подключения находятся на границах участка).

-- Получен градостроительный план земельного участка(ноябрь 2012г)

Площадь земельного участка по кадастру (без прилегающей территории)- 2 586 кв.м., площадь участка с с прилегающей территорией- 3 500 кв.м.

Срок строительных работ- 2 года.

Готовы продать объект путем передачи долей уставнго капитала юридическоего лица(было создано под объект, два физ.лица)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие правила из различных разделов | УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных