Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРАВНЕНИЕ ПО РАСТЕНИЯМ




Черешня «Донецкая красавица». Высажена на участке 26 апреля 2014 года.


Сравнение листьев Черешни «Донецкая красавица» (верхний ярус).

Как видно по фотографиям, в этом году максимальный рост листа верхнего яруса, который наиболее бурно (по сравнению с нижними ярусами) отреагировал на воздействие Комплекса, составил 8,5 – 8,7 см.

Лист, по сравнению с обычными листьями, более вытянутой формы.


Черешня «Розовая». Высажена на участке 26 апреля 2014 года.


Сравнение листьев Черешни «Розовая» (1-ый лист – максимальная длина 5,8 см, 2-ой лист – максимальная длина 14,5 см).

Черешня «Розовая». Нижний ярус листьев – те листья, что меньше. Не было сделано фото.   На фото, что ниже, лист из верхнего яруса, но отличающийся от последующих. Далее по датам идет сравнение одних и тех же листьев. Лист уже опал.
Черешня «Розовая». Верхний ярус листьев – те листья, что больше.

    Наглядно и интересно различие у листьев черешни «Донецкая красавица» на фото от 2014-07-19. Самые верхние листья заметно крупнее своих собратьев пониже, но по листьям среднего яруса наглядно видны отличия. Даже цвет явно отличается - светло-зеленый и темно-зеленый. Контур листьев разный. Изменение контура и цвета листьев (красные кружки), думаю, вызвано воздействием Комплекса «СветЛ-Флора». То есть, отличия между обычными и «Комплексными» листьями видны по ЦВЕТУ, РАЗМЕРУ и ФОРМЕ листа.  
    Изменения в ЦВЕТЕ листьев могут нам подсказать о том, что изменился спектр световых волн, поглощаемых листьями и, соответственно, изменился набор частот спектра, который растением не перерабатывается à отражается. То есть, потребности листьев и черешен несколько изменились – им стало многовато желтого света (цвета листа сместился в сторону желтого) и увеличилось поглощение зеленого света. Можно предположить, что часть необходимых частот, получаемых из солнечного света, была замещена воздействием Комплекса. К тому же Системные перемены могли привести к изменению Солнца и Атмосферы, на которые другие растения, в силу инерционности процессов в физическом «теле», пока не отреагировали изменением цвета своих листьев. Потом увидим, верно ли это предположение.
  ______________________________________________________   На снимке листика черешни «Розовая» от 2014-08-16 хорошо видны светло-зеленые участки, причем такие посветлевшие участки были замечены еще на двух листиках черешни «Розовая». Временная ли это мутация или новое качество, будет видно со временем.
Увеличение РАЗМЕРА листьев говорит о том, что Сущности деревьев имеют бОльшую мерность / октаву или получают больший потенциал от Комплекса (увеличивается количество потенциала), позволяющие им синтезировать большее количество биомассы, т.е. октава Сущности Дерева повышается, происходит наработка НОВЫХ КАЧЕСТВтела Сущности или вовсе – наработка НОВОГО ТЕЛА Сущности Дерева.
Интересна для рассмотрения ФОРМАлистьев, так как можно отследить вектор/чертеж/проект роста биомассы на примере конкретного растения. Данный снимок черешни «Розовая» от 2014-10-11 приведён потому, что, по моему мнению, на нем явно видно увеличение проекции / чертежа роста биомассы листа дерева. То есть, до воздействия Комплекса на Сущности деревьев – проекция роста биомассы соответствовала контурам листа, расположенным ниже мест, отмеченных красными стрелочками. Затем, получив дополнительную подпитку от Комплекса, что привело к повышению мерности Сущности Дерева, проекция роста биомассы могла быть увеличена, что и проявлено на контурах листа, расположенных выше красных стрелочек.

РАЗМЫШЛЕНИЕ: почему верхние листья самые большие, хотя поначалу все были одинаковыми? Так как изначальный поток материй идет от корней к кроне, а ствол формирует направленный, уплотненный поток материй, то на самом верху черешни создается зона, в которой образуется зонтик /купол из расходящихся по кругу потоков материй (как пример, пси-поле у человека), что позволяет Сущности Дерева использовать больше ресурсов для построения биомассы на самом верху кроны.

 

Так же есть листья на черешне «Розовая» с несформировавшимися кончиками – кончик листа отсутствует. Причина появления не ясна. Это появилось на 3-4 листиках еще до установки Комплекса.

Нужно будет провести «отбор» в додекаэдре черешни по листьям правильной и не правильной (без кончика) форм – чтобы листьев неправильной формы больше не было.

 

 

Лещина / Орешник. Время высадки неизвестно.

Так как после высадки кустарника за ним не следили, то лещина не прорежена. И в этом и прошлом годах орехов было мало. Поэтому эффект от воздействия Комплекса наблюдался по листьям Орешника. Пока сравнивать не с чем. За прошлый год такие наблюдения не велись. Программа «засыпать нас орехами» не выполнилась, да и пока не является самОй целью. Главное - понять / ощутить, как оператору трудиться с Комплексом «СветЛ-Флора», чтобы Сущности растений смогли повысить свою мерность и наработать новые качества.


Сравнение по листьям Лещины / Орешника. Максимальный рост отдельного выбранного листа составил 13 см.


Малина. Высажена на участке 26 апреля 2014 года.

Порадовала Малина. Росла стремительно. Фотографий немного, но в сентябре уже увидел фиолетовый цвет на основной ветви (стволе). Впечатление от нее: мощное и здоровое растение. Было собрано несколько ягодок.

 


Самшит. Высажен на участке 26 апреля 2014 года.

Самшит сначала был посажен в одном месте, но затем пересажен в другое, более светлое. Самшит долго растущее растение, поэтому сразу активного роста не ожидаем.

 

В силу того, что грунт рядом может вымываться, нужно выработать метод замера роста растения не от земли, а от места, откуда растет интересующие нас ветка и побег.


Туя. Высажена на участке 26 апреля 2014 года.

 

Туя прижилась хорошо. По снимкам заметен рост, НО, если это повышение не вызвано вымывом из-под Туи грунта. Стоит такая же задача, как и при измерении Самшита.


Крыжовник без шипов. Высажен на участке 26 апреля 2014 года.

Крыжовник без шипов прижился хорошо и постепенно пошел в рост. Его собратья с шипами вначале прижились хорошо, а потом заболели, и в итоге два кустика из трех засохли. То есть, было видно, как хорошо прошел акклиматизацию крыжовник без шипов и не прошел крыжовник с шипами. Не исключено, что на них могло повлиять отношение ухаживающего человека (не оператора Комплекса), которому больше приглянулся Крыжовник без шипов. То есть, личное отношение к Растению человека, который не может взаимодействовать с Комплексом СветЛ-Флора, тоже имеет большое значение. Посмотрим, проснуться ли кустики крыжовника с шипами в следующем году.

Смородина прижилась слабовато. Розовая Смородина сразу после высадки заболела (или изначально была больна) и в итоге засохла. Ее оставили на следующий год – вдруг сможет расти. А Черная смородина принялась нормально, но активным ростом не отличилась. Возможно, само место высадки по освещенности не очень подходит для смородины.


Каменная роза. Высажена на участке 26 апреля 2014 года.

Каменная роза принялась хорошо, и видно, как вырастают её «лепестки». Дальнейшее наблюдение – после 14 июня 2014 года – за ней не проводилось.

Очень порадовали РОЗЫ, высаженные в этом году. С самого начала две розы не прижились. Оставшиеся были здоровыми и крепкими. Цвели несколько раз, и бутонов было много. При последнем цветении на бутоны напала какая-то мошка, и красота их померкла. Ниже представлены два крупных снимка бутонов.

ЯБЛОНИ. Осенние сорта – Кальвиль снежный и еще два неизвестных сорта.

Все заметили, что этот год очень урожайный на яблоки. Яблок много на КАЖДОМ дереве, и это радует! На участке растут три яблони, и каждая дала хороший урожай. Деревья уже взрослые и, соответственно, изменения, «предложенные» для них Комплексу «СветЛ-Флора», не могут быстро проявить себя. Т.е. богатый урожай этого года – точно НЕ проявление воздействия Комплекса «СветЛ-Флора», но Программы «СветЛ» имеют к этому прямое отношение. Последние годы большинство плодовых деревьев дают всё больший и больший урожай, а это значит, что эффект имеется на больших территориях, как и при воздействиях Николая Викторовича Левашова, когда Он повышал урожайность зерновых культур на территории всей России / СССР. Наследие Николая Викторовича и названо в Честь его супруги Светланы Васильевны де РаХан-Левашовой – СветЛ…

Яблони ничем не опрыскивались, поэтому эбровские биодатчики – червяки – «проверили» много яблок. Программу для Комплекса «СветЛ-Флора» по избавлению от вредителей пока не применял. Главная задача на текущий момент была подпитать Сущности деревьев для повышения мерности с постепенных приобретением ими новых качеств.

Интересное наблюдение. 27 сентября собирал яблоки сорта Кальвиль снежный. Отметил для себя следующее.. Снимая на крыше съемником яблоки, начал сильно возмущаться, потому что само место было неудобным и маневрировать со съемником было весьма трудно. И в этот момент возникло осознанное желание сдержать агрессию. Я очень быстро успокоился и переключил отрицательные мысли на созидательные. Такое осознанное переключение было два раза. Думаю, что Комплекс «СветЛ-Флора» гармонизировал пространство в своем радиусе действия и создал благоприятные условия для возникновения СВЕТЛЫХ эмоций. При осознанном желании и настройке на позитив, моя Сущность подхватила поток материй качества верхнего астрала, который был сгенерирован Комплексом.

То есть, Комплекс «СветЛ-Флора» создал благоприятные условия для развития Сущности – как минимум, для стабилизации эмоционального состояния человека. Произошла гармонизация пространства.

 

Ж У Р Н А Л

2014-05-17

Здравствуйте! 17 мая 2014 года начался Эксперимент СветЛ-Флора. Участок небольшой, но достаточно молодых саженцев, а значит, и динамика изменений должна быть хорошей.

Контакт моего Браслета СветЛ и Комплекса СветЛ-Флора произошел в этот же день.

Время указано Московское (Харьковское время -1 час по сравнению с Москвой).

 

Контакт

18 ч. 48 мин. Положил Браслет СветЛ на Комплекс СветЛ-Флора.

Начались ощущения. Над головой пошли потоки. На голову что-то оделось - как очелье – по линии чела и вокруг всей головы. Волосы «встали дыбом», ощущалось электричество вокруг головы. Резко возникло чувство голода.

Появились ощущения, как и при одевании Браслета СветЛ – закололо в левом виске, возникло давление на левый висок.

Началась зевота. Появилось напряжение в области чела.

18 ч. 59 мин. Закололо в левой ноге.

После 19-00 ненадолго отошел от места, где происходил Контакт. В итоге Общение Браслета СветЛ и Комплекса СветЛ-Флора длилось чуть более 15 минут.

Затем одел Браслет СветЛ. На удивление легко оделся. Застегнул его, что называется, на одном дыхании и с первого раза, легко и быстро. (Обычно с 3-4 попытки.)

 

 

Замеры интересующих растений были сделаны до Общения Браслета и Комплекса. Яма так же была выкопана до Контакта (печатаю эту строку и происходит давление на левый висок). Кстати, когда уже всё было сделано, и присел в тени, любое мысленное возвращение к Комплексу отзывалось либо давлением в левом виске, либо «электричеством» вокруг головы.

Еще перед тем, как начать взаимодействие с Комплексом СветЛ-Флора, были сделаны схемо-рисунки для вкладываемых образов растений и их словесные описания. Сие было сделано для легкости создания образов по линиям схемы и для упрощения «погружения» в них в ходе Эксперимента. Схема представляет из себя простую геометрическую форму либо набор «палочек» - СКЕЛЕТ растения. Словесные описания представляют из себя краткие словосочетания типа: «много цветов», «много плодов», «усиление», «быстрый рост» и тому подобные слова, отображающие желаемый результат.

ЧЕРЕШНЯ СМОРОДИНА ТУЯ САМШИТ

КРЫЖОВНИК

 

Вот так просто выглядят эти схемо-рисунки. J

 

Изначальное число контейнеров для Образов было 4. Расписал, какие образы будут помещены в каждый Додекаэдр-Контейнер. Но при «прощупывании» возможности удержания всех расписанных образов в 4 Додекаэдрах пришел к выводу, что для ясности и четкости удержания Образов число Додекаэдров нужно увеличить. В итоге получилось 12 Додекаэдров. В каждом три, два или одно растение. Так же для удобства образы молодых саженцев и взрослых растений поместил в разные Контейнеры.

Номер Додекаэдра Образы, которые помещены в Додекаэдр-Контейнер
1 Д Черешня «Донецкая красавица», Черешня Розовая
2 Д Смородина Черная, Смородина Розовая
3 Д Крыжовник с шипами, Крыжовник без шипов
4 Д Малина
5 Д Розы
6 Д Туя пирамидальная, Туя обычная, Можжевельник
7 Д Хоста, Самшит, Каменная роза
8 Д Яблони (взрослые растения)
9 Д Клубника (уже одичавшая, сама по себе растет)
10 Д Лещина/Орешник (взрослый кустарник)
11 Д Ромашки
12 Д Вода – структурирование. Образ нарисовался такой: капелька воды и структурирована по Додекаэдру - капелька воды содержит додекаэдр, и затем уже сию капельку с додекаэдром поместил в Додекаэдр-Контейнер

 

Представил Пластину Комплекса СветЛ-Флора. Появилась она размером 30 х 30 см и затем резко уменьшилась до реальных размеров 5 х 5 см. Было неожиданно от такого «поведения» Разумного существа. Я мысленно приземлил на нее ПУСТОЙ додекаэдр таких же размеров (5-6 см) и мне эта «конструкция» показалась слишком маленькой. По сему размер визуализированной пластины был увеличен до 30 х 30 см, и с таким «пространством для маневров» мне было легко взаимодействовать.

Вторую неожиданность после самоуменьшения Пластины мне приподнёс Додекаэдр – Контейнер. После создания он начал крутиться против часовой стрелки (если смотреть сверху) в горизонтальной плоскости, и я не мог его остановить, потому что крутился Он «уверенно» и «напористо». По началу меня это несколько ошарашило, а потом это кручение даже ввело меня в состояние некоего транса, при котором контакт с Додекаэдром и чувствование Его усилилось. (Примечание: Условия для закладки Контейнеров в Комплекс были «полевые». Уединиться в тихой, закрытой обстановке не получилось бы, да и возникло целенаправленное желание провести Установку в режиме небольшой суеты, дабы уметь держать внимание на Объекте (Образы – Додекаэдр - Пластина) несмотря на голоса, музыку либо прохождения мимо других людей. По сему не исключаю, что подвижность Додекаэдра была вызвана «подвижностью» окружающего пространства и соответствующим моим состоянием.)

Первый додекаэдр крутился очень активно, остановить его не получалось. Если его «схватить», затормозить руками, то Додекаэдр с трением замедлялся и при «жесткости рук» останавливался. Но стоило мне его отпустить - он быстро набирал обороты и крутился, как и прежде. В Него – крутящийся – были помещены два образа двух Черешен. То есть, были два образа неподвижные, а вокруг них, как волчок, против часовой стрелки крутился Додекаэдр-Контейнер. Таким крутящимся я его и придавил к пластине Комплекса. Придавил так, что вдавил его в пластину. Но я почувствовал, что передачи Программы не произошло. К тому же додекаэдр легко вынулся из пластины. Затем я его сдавил уже с двух сторон руками. Он пружинил и не поддавался. По сему я усиленно настроился на него, дал энергию в руки, сделал его более жестким и начал давить. И наконец он лопнул, как говорил Пятачок. Но лопнул тихо и не ярко. Он треснул в некоторых местах и стал распадаться. Внешне это было похоже на трескание стекла – появляются жилки и начинают откалываться кусочки. В итоге «осколки стекла» стали падать в пластину. Рассыпаясь, Додекаэдр «осыпался» в Нее. Ярких ощущений в тот момент не было, а сейчас пришел образ, как от айсберга откалывается кусок льда и падает в воду. Вот было примерно такое ощущение/образ падения в Пластину осколков Додекаэдра.

Дальнейшие поглощения были ярче, и пару раз видел, как по спирали, водоворотом рассыпанный Додекаэдр втягивается в Пластину. Что запомнилось – несколько раз Додекаэдр втягивался в одну точку в Центре Пластины. Несколько раз при надавливании на Додекаэдр на Пластине и последующем его рассыпании виднелись потоки-всплески, разлетающиеся в стороны. Это было ярко, эффектно, но множества цветов/оттенков я не видел. Было чем-то похоже на черно-бело кино – само событие видишь, но оно не в цвете.

Один Додекаэдр крутился не против часовой стрелки (если смотреть сверху) в горизонтальной плоскости, а в вертикальной плоскости, как водяная мельница, - верхняя часть Додекаэдра приближается к тебе, а нижняя уходит от тебя.

 

После неожиданного кручения Додекаэдров-Контейнеров новый сюрприз приподнесли Образы Растений. В одном из Додекаэдров крутились сами Растения. Крутились, кажется, по часовой стрелке - три образа вокруг вертикальной линии, проходящей через центр Додекаэдра (7-ой Додекаэдр).

При вкладывании Программ для взрослых Растений (8 и 10 Додекаэдры – Яблони и Лещина/Орешник) наблюдалось интересное явление. При помещении Образов Яблонь в Додекаэдр-Контейнер вокруг Додекаэдра, над ним увидел крутящиеся по восьмерке потоки. Цвет этой «восьмерки», похоже, был светло-желтый, оранжевый или белый. Но точно утверждать не могу, так как «кино черно-белое».

 

При помещении в Додекаэдр-Контейнер Образа Лещины/Орешника было еще интересней. Вокруг Додекаэдра начали виться такие же потоки. Далее, описав несколько раз восьмерку, эти потоки взмылись вверх над додекаэдром. Затем они ринулись вниз и, разбивая своим напором-потоком Додекаэдр, ушли в Пластину, увлекая за собой брызги и вспышки рассыпанного Додекаэдра.

 

Контейнер с Ромашками рассыпался спокойно и втянулся в Пластину.

 

19 ч. 32 мин. Загрузка Программ завершена. Встал из-за стола.

19 ч. 37 мин. Отдало в висок слева (то ощущение, как и при Контакте с Браслетом)

20 ч. 11 мин. Всё завершено. Комплекс в стеклянной баночке закопан.

 

Уже вечером соединил Каждое Растение отдельной ниточкой с Комплексом СветЛ-Флора.

Пришла мысль о создании защитного поля вокруг Комплекса СветЛ-Флора. Думаю, ТАКАЯ Технология уже обладает всеми мыслимыми и немыслимыми Защитами. Мне проявился образ Синего прозрачного шара-купола вокруг Комплекса радиусом 1 метр.

Кстати, перед загрузкой Контейнеров в Пластину мысленно очертил форму участка, на котором растут Растения. Форма участка неправильная, резко вытянутая, прямоугольная, по сему очерчение может и «не записаться» Комплексом. Увижу. J

Затем, после завершения всех действий, весь вечер ощущалось давление в области Чела (третий глаз).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных