Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участником Best Tuning Fest могут быть только частные лица либо общественные (некоммерческие) организации.




 

Участник BTF обязан подать Заявку на участие установленного образца на сайте rondon.ru до 24 мая 2014 года включительно. При одобрении Заявки Оргкомитетом участник–владелец автомобиля допускается к участию в BTF. Его статус в личном кабинете на сайте rondon.ru поменяется с «Я планирую ехать на БТФ» на «Я еду на БТФ». Заявки, поступившие после 24 мая, будут рассматриваться Оргкомитетом в исключительном порядке, заявленные в них ТС допустят к участию в BTF только в случае наличия свободных мест на территории проведения и/или если они представляют особый интерес для зрителей. Номера Участникам присваиваются Оргкомитетом. Общее количество участников – не более 150 автомобилей и других ТС.

 

ТС участника при размещении на стадионе должно быть чистым: должны быть чистыми кузов, салон и подкапотное пространство. Этот пункт не распространяется на номинацию «Best off-road сar» (Лучший внедорожник).

 

Заявка установленного образца заполняется на сайте www.rondon.ru, подробно как подать заявку можно прочесть на сайте rondon.ru. В случае, если возникают проблемы с подачей заявки, вы можете сообщить об этом любыми удобными и доступными способами, мы обязательно вам поможем. О проблеме с подачей заявки вы можете сообщить по адресу электронной почты vzanos@mail.ru, либо личным сообщением вконтакте пользователю http://vk.com/carbon_anton, либо по телефону в городе Иркутске 8 (3952) 66-62-66.

 

Не допускаются к участию лица, находящиеся на момент проведения мероприятия в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Не допускается опоздание Участников в день проведения. Опоздавшие дисквалифицируются и на мероприятие не допускаются. ТС, покинувшие территорию проведения 31 мая или 1 июня до 20.00, дисквалифицируются.

 

Номинации

 

Зачетные номинации BTF:

 

1. «Best styling» (Гран-при – 15 000 рублей).

2. «Best engineering» (Гран-при – 15 000 рублей).

3. «Best off-road car» (Гран-при – 15 000 рублей).

4. «Best retro-car» (Гран-при – 15 000 рублей).

5. «Best bike» (Гран-при – 5 000 рублей).

6. «Best car audio & multimedia» (Гран-при – 10 000 рублей).

7. «Приз зрительских симпатий» - лучший автомобиль по итогам зрительского голосования (Гран-при – 15 000 рублей).

8. «Выбор BTF» (Специальный приз – 10 000 рублей).

9. «Выбор Интернет-сообщества среди участников» (Специальный приз – 5 000 рублей).

10. Лучшая группа поддержки (Общий приз среди всех подноминаций – 30 000 рублей).

 

Победители номинаций награждаются денежной премией, Кубком и дипломом, занявшие вторые и третьи места – дипломом.

 

Участник не может заявиться более чем в две номинации, а участник номинации «Best bike» и «Best retro-car» – только в одну. Все ТС, допущенные к участию в BTF, участвуют дополнительно в номинациях «Приз зрительских симпатий», «Выбор BTF», «Выбор Интернет-сообщества», а представившие Группу поддержки – в номинации «Лучшая группа поддержки».

 

Best engineering

 

В номинацию «Best engineering» допускаются ТС, подвергшиеся значительной технической доработке, в результате чего произошло улучшение технических показателей ТС: максимальная скорость, разгонная динамика, крутящий момент, устойчивость ТС, мощность и пр.

 

Best off-road car

 

В номинацию «Best off-road car» допускаются ТС с постоянным / подключаемым полным приводом, у которых заменены либо значительно модифицированы любые технические узлы и агрегаты, в результате чего значительно возросла проходимость ТС, его тяговые характеристики, крутящий момент и мощность, стойкость к воздействию воды и грязи, иные внедорожные качества.

 

Best styling

 

В номинацию «Best styling» допускаются ТС всех классов, подвергшиеся внешней доработке по различным технологиям (работа с металлом, различных видов пластиком и др.): окраска (в т.ч. аэрография), аэродинамические и защитные обвесы, колеса/диски, дополнительные элементы, модифицированные и заново изготовленные кузова, доработка оптики, салона и т.д.

 

Best retro-car

 

В номинацию «Best retro-car» допускаются любые модели ТС, снятые с производства и являющиеся раритетом, т.е. редкостью, у которых подверглись реставрации как техническая, так и кузовная и салонная части с сохранением аутентичности либо с максимальным приближением к оригиналу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных