Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. ИНОГОРОДНИЕ УЧАСТНИКИ




 

Организаторы из иногородних претендентов на участие отбирают по собственному усмотрению и на основе личных предпочтений наиболее ценные для экспозиции экспонаты. Иногородними участниками считаются участники, удалённость городов которых составляет более 1200 км.

Организатор также предоставляет иногородним участникам 2-суточное проживание в гостинице города Красноярска, оплачивает Автовоз из города участника до города Красноярска и обратно, либо покрывает затраты на бензин из расчёта 8 литров на 100 км и среднюю стоимость бензина.

Организаторы фестиваля не несут ответственности за причинение любого вреда ТС во время перевозки автовозом ТС. Ответственность на себя возлагает перевозчик. Также участник по собственному желанию может произвести страхование автомобиля за свой счёт.

 

VII. РЕКЛАМА

 

Участник BTF обязан предоставить Организатору место для Обязательной рекламы и Порядкового номера (на поверхности лобового стекла и стекол передних и/или задних дверей своего ТС). Обязательная реклама выполнена на самоклеющейся плёнке, место размещения рекламы сообщается во время заезда ТС на стадион.

Участники могут размещать на своих ТС в местах, не зарезервированных под Обязательную рекламу, другую рекламу только при согласовании с организаторами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных