Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Юридический факультет

распоряжение
10 апреля 2014 г. Краснодар

 

О прохождении флюорографического обследования студентов юридического факультета КубГУ

 

В целях сохранения здоровья студентов и сотрудников юридического факультета КубГУ и предотвращения случаев заболевания туберкулёзом,

во исполнение приказа ректора КубГУ

«О флюорографическом обследовании студентов КубГУ»:

 

1. Обеспечить прохождение флюорографического обследования студентами 1 – 4 курсов юридического факультета КубГУ, в том числе и иностранными студентами, с 5 по 8 мая 2014 г. с 8:00 до 12:30 (см. Приложение) в Межвузовской поликлинике.

2. Студенты, не прошедшие флюорографическое обследование, не будут допущены к сдаче экзаменов в рамках летней сессии и подлежат отчислению.

3. Ответственным за исполнение настоящего распоряжения назначить заместителя декана по учебной и воспитательной работе Н.В. Редькина.

 

Декан
юридического факультета КубГУ

д.ю.н. С.А. Жинкин

Приложение

 

Список студентов юридического факультета, направляемых
на флюорографическое обследование с 5 по 8 мая 2014 г.

 

1 КУРС – 5 мая 2014 г.

1 курс Бакалавриат – 5 мая 2014 года

 

Абонеев Илья Александрович
Абрамян Елена Сергеевна
Абуладзе Виолетта Гияевна
Аванесян Светлана Нельсоновна
Авдеев Роман Дмитриевич
Айдамирова Иман Шамсудиевна
Акопян Бэла Эдуардовна
Амосова Юлия Денисовна
Андреев Георгий Олегович
Аракелян Астих Левоновна
Аутлева Бэлла Азаматовна
Аутлева Бэлла Муратовна
Бабич Кристина Евгеньевна
Багнюк Диана Вячеславовна
Бадирова Сонгюль Аббасовна
Базаров Алексей Алексеевич
Балабян Диана Альбертовна
Балаян Анатолий Арменович
Барзания Салима Ремзиевна
Барило Владислав Васильевич
Барсегова Элла Левоновна
Батчаев Расул Магомедович
Бацула Александр Алексеевич
Беков Владимир Владимирович
Бекшоков Идар Алексеевич
Белостоцкая Анастасия Владимировна
Березова Юлия Вадимовна
Бессарабова Мария Александровна
Бодло Сергей Алексеевич
Болдырев Александр Сергеевич
Болдырева Татьяна Игоревна
Бочко Елена Сергеевна
Будкова Елизавета Александровна
Буйлов Денис Владимирович
Бульковская Маргарита Яновна
Бутова Виктория Андреевна
Василенко Владислав Евгеньевич
Васильев Дмитрий Александрович
Васильченко Юлия Владимировна
Верменко Антон Владимирович
Власюк Александр Александрович
Волобуева Екатерина Владимировна
Гаджибалаев Артур Аразович
Герасименко Валерий Григорьевич
Глуховский Иван Геннадьевич
Говорун Владислав Витальевич
Гожий Семен Владимирович
Голикова Елена Борисовна
Горбач Анастасия Сергеевна
Горбачев Виктор Сергеевич
Горбунова Валерия Сергеевна
Горн Софья Александровна
Гребенюк Алена Сергеевна
Григорьева Снежана Эриковна
Гриценко Анна Владимировна
Дармилов Арсе Мухамедович
Дерюгин Илья Алексеевич
Демченко Максим Евгеньевич
Дмитриева Надежда Игоревна
Дмитрик Евгений Сергеевич
Дубинина София Игоревна
Емельянов Евгений Олегович
Жадан Мария Александровна
Жане Фарида Казбековна
Жура Анастасия Олеговна
Зайцев Никита Сергеевич
Залитдинов Темирлан Камалутдинович
Зацарина Марина Дмитриевна
Зейналян Армине Сейрановна
Зекох Бислан Аскерович
Зитляева Валерия Валерьевна
Иванова Ксения Павловна
Ивашков Константин Георгиевич
Исакова Ангелина Сергеевна
Казанбиева Мадина Арсеновна
Казиахмедов Айда Лазимович
Карканова Дарья Юрьевна
Карнаухова Кристина Артуровна
Карханина Анастасия Андреевна
Кашкова Марина Дмитриевна
Кидакоев Альберт Алиевич
Кириченко Дмитрий Павлович
Клименко Ксения Сергеевна
Колесникова Анна Олеговна
Колесова Валентина Валерьевна
Компаниец Анна Александровна
Константинова Кристина Владимировна
Копылов Кирилл Михайлович
Коренев Денис Рубэнович
Коржинек Анастасия Леонидовна
Костюк Екатерина Игоревна
Кочарян Гарегин Эрикович
Крайняя Юлия Викторовна
Крутова Алла Александровна
Крюченкова Анна Андреевна
Кузнецова Екатерина Сергеевна
Кузьменко Валерия Александровна
Курилова Марина Юрьевна
Кустова Анастасия Михайловна
Кучер Вадим Олегович
Кучеренко Дарья Николаевна
Кушу Рашид Юрьевич
Кюльбяков Леонид Романович
Лебединская Анастасия Владимировна
Лемонджава Нана Левановна
Логвиненко Вероника Игоревна
Лубенский Илья Русланович
Лукин Евгений Игоревич
Ляхненко Алексей Алексеевич
Мавропуло Мария Михайловна
Малышев Анастасия Владимирович
Мамий Зарина Руслановна
Манукян Каджик Арамович
Манукян Марианна Грачиковна
Манукян Эльвира Гарниковна
Маргаева Инга Александровна
Мелконян Даниэль Владимирович
Мельник Никита Андреевич
Михайловский Владислав Александрович
Моисеев Михаил Петрович
Мокрова Александра Юрьевна
Мосный Антон Андреевич
Мошхоева Хава Руслановна
Назаров Антон Андреевич
Наниз Заира Казбековна
Начинова Арина Игоревна
Неижкаша Маргарита Сергеевна
Некрасова Диана Дмитриевна
Некрытая Виктория Эдуардовна
Новак Виктория Викторовна
Орешко Виктория Евгеньевна
Падеус Владислава Ивановна
Пархоменко Владимир Владимирович
Песнев Евгений Борисович
Петросян Нарине Гарниковне
Пинчук Анна Анатольевна
Питько Игорь Валерьевич
Плаксий Артем Валерьевич
Плугина Анастасия Валерьевна
Погорелов Владислав Андреевич
Погосян Георгий Эдуардович
Попхадзе Бондо Акакиевич
Порфирова Валерия Игоревна
Пострыгай Эдуард Юрьевич
Приходько Михаил Александрович
Просенюк Артем Владимирович
Псеуш Руслан Чатибович
Радченко Анна Игоревна
Разиева Саният Аскеровна
Рамус Вадим Сергеевич
Рахматуллина Камилла Ринатовна
Резник Жанна Сергеевна
Романюк Иван Романович
Ростовцева Анна Александровна
Рыкун Людмила Геннадьевна
Рябоконь Владислав Иванович
Салихов Ибрагим Гаджиевич
Сахно Варвара Андреевна
Седая Елена Евгеньевна
Сергиенко Владислав Андреевич
Симонян Ашот Артурович
Сологуб Дарья Дмитриевна
Степанов Акоп Самвелович
Степанова Юлия Павловна
Стеценко Владислава Викторовна
Студенцова Дарья Павловна
Ступникова Алина Михайловна
Супранкулов Денис Игоревич
Табаксоев Ислам Ахияевич
Таркил Владимир Джансухович
Ташу Диана Адамовна
Титаренко Юлия Николаевна
Титова Наталья Сергеевна
Тицкий Николай Эдуардович
Триш Аскер Махмудович
Удалов Евгений Сергеевич
Удовиченко Никита Олегович
Удовиченко Екатерина Владимировна
Федорченко Екатерина Игоревна
Феер Ростилсав Иванович
Филимонова Инна Вадимовна
Фролов Ярослав Константинович
Фурса Владислав Игоревич
Хейлик Ангелина Владимировна
Храпова Наталья Александровна
Хромова Ирина Александровна
Цалоева Алина Георгиевна
Четыркина Ольга Александровна
Чеченов Кантерим Анзорович
Чижов Владимир Александрович
Чугуев Игорь Андреевич
Шабанов Вячеслав Олегович
Шабанов Данила Олегович
Шилак Ксения Васильевна
Шкляр Илья Романович
Шумен Изабела Кенновна
Шушура Мария Андреевна
Шутова Анастасия Александровна
Яйлаханян Астхик Акоповна
Якубова Валерия Олеговна

1 курс «Правоохранительная деятельность» - 5 мая 2014 года

Азнаурян Арина Артёмовна
Айларов Аркадий Александрович
Айрапетян Мари Геворговна
Ардавова Милана Музариновна
Артемов Артём Александрович
Ахиджак Бислан Инверович
Бабак Оксана Юрьевна
Безродний Кирилл Михайлович
Безуглый Денис Юрьевич
Биев Бислан Асланович
Брсоян Лиана Альбертовна
Бычкова Софья Валерьевна
Ващенко Дарья Александровна
Величко Яна Владимировна
Владарчук Павел Игоревич
Геккиев Ахмат Мухтарович
Герасимова Светлана Олеговна
Глухов Артем Сергеевич
Гнып Сергей Викторович
Деревянкина Виктория Александровна
Джабуриа Тенгиз Тенгизович
Ермаков Антон Андреевич
Ермолаев Александр Васильевич
Жанголанова Сакинат Мажмудиновна
Киловчук Артём Алексеевич
Кириллов Илья Александрович
Киселева Александра Сергеевна
Класс Полина Евгеньевна
Комаров Артём Валерьевич
Конджария Георгий Георгиевич
Коростылева Мария Игоревна
Крыжанстовская Влада Сергеевна
Крылова Татьяна Витальевна
Кулеш Александр Александрович
Кучменов Мурат Мухаматович
Кушнерчук Мария Николаевна
Мамедов Юсиф Васифович
Мирза Кристина Леонидовна
Миронова Дарья Ивановна
Можарова Екатерина Алексеевна
Мотько Татьяна Викторовна
Муштоватова Валерия Владимировна
Наумов Игорь Юрьевич
Петренко Екатерина Витальевна
Погребатько Елизавета Сергеевна
Политова Анастасия Юрьевна
Псеунов Хаджимурат Каншобиевич
Пшидаток Роман Алексеевич
Пьянов Владимир Александрович
Сержпинская Алина Витальевна
Тамразова Элина Сергеевна
Тлимахов Шамель Русланович
Уракчиев Арсланбек Баталбекович
Хатхоху Мурат Асланович
Хименко Александр Сергеевич
Хитилов Артем Витальевич
Хут Инвер Байзетович
Черников Владислав Георгиевич
Чирская Анастасия Юрьевна
Шепель Виктория Юрьевна
Штахова Алёна Евгеньевна
Шулепа Виолетта Игоревна
Шульга Илья Андреевич

1 курс «Правовое обеспечение национальной безопасности» - 5 мая 2014 года

Амелина Ольга Олеговна
Анисимова Анна Сергеевна
Анохина Анна Владимировна
Бехтеров Иван Александрович
Богданов Никита Сергеевич
Богданова Инесса Сергеевна
Ветров Степан Михайлович
Григорян Валерий Владимирович
Джабуриа Николай Кондратеевич
Джиоев Ацамаз Тимурович
Дзугов Ращид Заурович
Ершов Семен Николаевич
Зубов Дмитрий Александрович
Карпов Артём Викторович
Ключков Сергей Николаевич
Козлова Валерия Андреевна
Комбаров Кирилл Аркадьевич
Кондратьев Юрий Игоревич
Левченко Наталья Валерьевна
Магомедов Ибрагим Магомедович
Маслякова Мария Павловна
Пахольченко Анна Александровна
Петерс Эльза Константиновна
Прохлик Юрий Сергеевич
Пруненко Алексей Евгеньевич
Путилина Виктория Алексеевна
Свистун Степан Николаевич
Сисей Таисия  
Скотарева Юлия Павловна
Слюсарев Евгений Васильевич
Суханов Павел Валерьевич
Таппасханов Магомед Наурузович
Хохлова Анна Андреевна
Чеховский Артём Гайкович
Шевченко Елизавета Николаевна
Эслимесова Валерия Викторовна

2 КУРС – 6 мая 2014 года

2 курс Бакалавриат – 6 мая 2014 года

Группа

Барабаш Дарья Александровна
Бессонов Борис Глебович
Бутенко Валерия Валерьевна
Вардосанидзе Маргарита Эдуардовна
Георгиев Арсен Гамлетович
Горностаева Юлия Константиновна
Дворник Анна Николаевна
Демченко Оксана Сергеевна
Карамов Рафаэль Сергеевич
Каспари Вадим Романи
Кожевникова Анастасия Павловна
Крбашян Эллина Варужановна
Маргарян Мариам Гагиковна
Неженцев Александр Романович
Третьяк Игорь Владимирович
Фомин Артём Андреевич

Группа

 

Бардеев Константин Андреевич
Гасанов Зилан Тельманович
Евсеев Максим Александрович
Зубко Анна Александровна
Каракай Светлана Сергеевна
Касьянова Наталья Андреевна
Кондратенко Андрей Сергеевич
Кочев Александр Андреевич
Мануйлова Ксения Юрьевна
Нелин Александр Алексеевич
Петросянц Маргарита Андреевна
Погорелова Мария Романовна
Турищева Алена Игоревна
Умашева Сабина Маулитовна
Яценко Александра Сергеевна

 

Группа

Борисов Даниил Евгеньевич
Гревцева Дарья Евгеньевна
Каракай Екатерина Алексеевна
Лубенцов Вадим Викторович
Малахова Августина Юрьевна
Миронов Александр Геннадьевич
Мошуренко Виктория Владимировна
Мулишева Ирина Сергеевна
Оганезова Анна Валерьевна
Оленченко Дмитрий Сергеевич
Писарев Андрей Сергеевич
Садчиков Андрей Александрович
Саенко Мария Николаевна
Чибухчян Элла Рафаэльевна

Группа

Бермамитов Руслан Султанович
Бочко Лея Валентиновна
Ибраимова Элеонора Лемаровна
Коцур Диана Евгеньевна
Кравченко Виктория Александровна
Купченко Юлия Денисовна
Ложников Кирилл Олегович
Назаров Худаяр Аллахярович
Потапова Анна Геннадьевна
Рудь Анастасия Александровна
Рыжков Олег Юрьевич
Червинская Юлия Александровна
Шпитальная Александра Александровна

Группа

Айрапетян Алина Камоевна
Батяева Ирина Аслановна
Башкатова Дарина Владимировна
Борисов Константин Вячеславович
Валл Ева Сергеевна
Войтехина Алёна Викторовна
Иванас Виолетта Сергеевна
Кострюков Кирилл Александрович
Кулинченко Екатерина Станиславовна
Куличихина Екатерина Алексеевна
Любарский Дмитрий Сергеевич
Мельник Михаил Валерьевич
Мурзабеков Акромат Магометханович
Оселедко Александр Николаевич
Пилипенко Филипп Евгеньевич
Радышевская Виктория Александровна
Сергеева Анастасия Николаевна
Ткач Екатерина Геннадьевна
Шутько Денис Дмитриевич

Группа

Безнебеева Виктория Витальевеа
Боярова Татьяна Михайловна
Герасимчук Руслан Илесович
Курепин Юрий Юрьевич
Кюрджиев Илья Сергеевич
Манаева Виктория Николаевна
Савостикова Анастасия Александровна
Фурсова Дарья Геннадьевна
Храброва Мария Александровна
Шомахов Кантемир Асланович

Группа

Власова Анастасия Сергеевна
Горчаг Анастасия Анатольевна
Евмин Николай Владимирович
Ефремов Андрей Андреевич
Каркусова Алина Урузмаговна
Павлычев Кирилл Константинович
Романенко Анастасия Васильевна
Салогуб Наталья Александровна
Скляр Андрей Александрович
Степанова Юлия Геннадьевна
Тагаева Виктория Рахимовна
Устюжина Елена Сергеевна
Фесенко Анастасия Геннадиевна

Группа

Алиева Сабина Тофиковна
Беретарь Суанда Арамбиевна
Ильницкий Артём Георгиевич
Карагезов Леонид Григорьевич
Кашоида Георгий Вячеславович
Костырко Дарья Александровна
Нечаев Анатолий Андреевич
Саркисян Анна Гагиковна
Смирягина Алина Сергеевна
Тяжельникова Елена Юрьевна
Фетисова Татьяна Олеговна
Хизриева Альбина Джабраиловна
Чеуж Тагир Муратович
Шестакова Татьяна Павловна

Группа

Деревкова Наталья Юрьевна
Ерёменко Кристина Викторовна
Ершов Александр Игоревич
Кальнияченко Юлия Валерьевна
Керопян Владимир Мовсесович
Кузнецова Алёна Геннадьевна
Мацко Валерия Сергеевна
Мирошниченко Дмитрий Олегович
Оленченко Виктория Эдуардовна
Паша-Оглы Михаил Дмитриевич
Саркисян Иван Артурович
Силина Наталья Александровна
Токарев Владислав Александрович
Тулиева Анастасия Андреевна
Хутов Тимур Юрьевич
Шаинян Каролина Араратовна
Шашарин Сергей Олегович

Группа

Васечкин Анатолий Владимирович
Габрилин Вадим Владиславович
Говорова Анастасия Олеговна
Иванов Павел Николаевич
Калинчиков Дмитрий Игоревич
Краморев Аркадий Андреевич
Лазебник Кристина Владимировна
Михайлова Афина Фотиевна
Онищенко Михаил Борисович
Пантелеев Владимир Викторович
Пелипенко Юрий Маджрумович
Поройкова Екатерина Артемовна
Ткаченко Николай Николаевич
Тютюнникова Алиса Андреевна
Шипилов Владимир Сергеевич

2 курс «Правовое обеспечение национальной безопасности» - 6 мая 2014 года

Асеев Николай Александрович
Дьяченко Эрик Эдуардович
Жиленкова Татьяна Руслановна
Жилин Дмитрий Юрьевич
Зиновьева София Сергеевна
Кирпичев Евгений Александрович
Кузьмичева Александра Михайловна
Лейко Мария Владимировна
Мангушев Санал Николаевич
Мещерякова Алена Сергеевна
Мовсесян Аванес Артурович
Никулина Оксана Анатольевна
Пашков Виктор Анатольевич
Перевертайло Елена Сергеевна
Петрусев Роман Викторович
Погромская Наталья Григорьевна
Поляшева Лариса Васильевна
Хапий Саид Сахидович
Читао Руслан Хазерталевич
Шарапова Оксана Викторовна

2 курс «Правоохранительная деятельность»

Группа

Буняков Михаил Игоревич
Герлиани Борис Русланович
Гуренкова Валентина Игоревна
Дудина Евгения Олеговна
Карсанова Кристина Алимбековна
Козмарева Юлия Валерьевна
Кюльбяков Геннадий Олегович
Лой Максим Игоревич
Лукина Людмила Владиславовна
Невтисова Виктория Александровна
Роговой Александр Геннадьевич
Роговой Иван Геннадьевич
Яровая Валерия Валерьевна

Группа

Аванесова Кристина Витальевна
Горбунова Евгения Александровна
Долматова Юлия Юрьевна
Казарян Элиза Андраниковна
Картишко Дмитрий Сергеевич
Колмыкова Мария Петровна
Куприенко Александр Александрович
Магамедов Амир Гашимович
Манукян Милена Сасуновна
Небабин Александр Сергеевич
Паков Кирилл Вадимович
Сапожонков Никита Алексеевич
Сокол Анна Дмитриевна
Фабиано Олег Игоревич

3 КУРС – 7 мая 2014 года

3 курс СПО – 7 мая 2014 года

Баева Александра Сергеевна
Гордей Марина Васильевна
Дзюба Екатерина Михайловна
Куликов Евгений Юрьевич

3 курс «Правоохранительная деятельность» - 7 мая 2014 года

Группа

Васько Денис Владимирович
Петровци Валентина Васильевна
Сапожонкова Алена Алексеевна
Хаджимов Руслан Батербиевич
Чередниченко Григорий Владимирович
Чухлиб Алла Владимировна
Шумский Федор Анатольевич

Группа

Арзуманов Эрнест Артемович
Жинкин Александр Игоревич
Кожухов Виталий Сергеевич
Кривенко Валерия Леонидовна
Кудрявцев Александр Вячеславович
Нурмагомедов Султан Сагидалиевич
Поддубный Александр Александрович
Пономарева Елизавета Андреевна
Статва Анастасия Андреевна
Тхагапсо Тимур Шамсудинович
Чадаев Эльберт Темирланович
Шаповал Александра Николаевна
Шастик Михаил Андреевич

3 курс Бакалавриат – 7 мая 2014 года

Группа

Алмазов Валентин Александрович
Ашракаева Диана Хасановна
Геворкян Лилит Усиковна
Гладкова Анастасия Ивановна
Городчикова Екатерина Александровна
Денисова Екатерина Александровна
Долгиев Руслан Магометович
Карапетян Армен Варданович
Кузичева Ирина Владиславовна
Кучменова Танзиля Азноровна
Мотузко Никита Олегович
Намитоков Али Адамович
Свистунова Анастасия Александровна
Семернина Юлия Александровна

Группа

Артюх Сергей Андреевич
Атаянц Анна Владимировна
Ахтем Роман Игоревич
Ашихмина Анастасия Валерьевна
Болотова Оксана Андреевна
Гончарова Анастасия Андреевна
Димидова Анна Анатольевна
Еременко Захар Олегович
Есаян Кристина Вардановна
Жумаев Шамырат  
Ковнеров Артур Викторович
Кушхов Батырбий Аслангериевич
Назаров Роман Васильевич
Павлов Роман Валерьевич
Полторацкая Алёна Алексеевна
Протасов Сергей Сергеевич
Ригвава Кристина Рабидовна
Слонов Павел Игоревич
Тилик Марина Викторовна
Тосанов Руслан Гивиевич
Убоженко Алексей Викторович

Группа

Багунц Арсен Камоевич
Балаян Арсен Арменович
Ешугова Эльмира Руслановна
Кулага Евгения Евгеньевна
Кушу Аминет Аслановна
Левицкая Екатерина Сергеевна
Мавьян Мария Артуровна
Мищенко Андрей Михайлович
Моисеева Светлана Михайловна
Онишина Екатерина Анатольевна
Рыбалка Мария Викторовна
Тихоненко Дмитрий Викторович
Торосян Эрик Сергеевич
Цыганкина Елена Александровна
Чистопольская Виктория Владимировна
Яковлева Дарья Антоновна

Группа

Амбарцумян Римма Камовна
Беликова Александра Александровна
Емельянчикова Элеонора Сергеевна
Жадан Юлия Александровна
Змиёва Мария Владимировна
Зыкова Евгения Евгеньевна
Ковальчук Александра Андреевна
Маликова Ольга Алексеевна
Умерова Екатерина Алексеевна
Филипьев Анатолий Андреевич
Фролова Виктория Александровна

Группа

Асоцкая Маргарита Игоревна
Баласян Шушан Камоевна
Емтыль Фариза Аслановна
Каширов Алан Русланович
Килякова Ирина Владимировна
Кожевникова Лолита Александровна
Лисовина Татьяна Сергеевна
Нагой Тимур Адамович
Нагой Азамат Адамович
Худоян Арсен Варданович
Чич Аннета Руслановна

Группа

Агаркова Алина Михайловна
Антонов Антон Андреевич
Волков Вячеслав Васильевич
Геворкян Давид Грантович
Дмитриева Елена Сергеевна
Дуболазова Александра Игоревна
Жбанов Алексей Сергеевич
Коваленко Дарья Алексеевна
Козырева Наталья Игоревна
Немчинова Лариса Игоревна
Оранская Анастасия Павловна
Петренко Юлия Сергеевна
Поздеева Ульяна Константиновна
Фисенко Мария Алексеевна
Швецова Ксения Максимовна

Группа

Володин Дмитрий Владимирович
Давидченко Анна Дмитриевна
Калиманов Максим Олегович
Пащенко Илья Юрьевич
Сенькин Артём Александрович
Сметанникова Светлана Сергеевна
Ткаченко Ксения Юрьевна
Швец Илья Александрович

4 курс – 8 мая 2014 года

4 курс Специалитет – 8 мая 2014 года

Группа

Александрова Милана Александровна
Барма Анастасия Евгеньевна
Губенко Мария Олеговна
Дягилев Владимир Олегович
Жигалко Карина Борисовна
Лихогруд Александра Сергеевна
Магамедова Заира Гашимовна
Новиков Сергей Игоревич
Пейливанов Сергей Александрович
Пшидаток Ислам Аскерович
Рыбакова Анна Владимировна
Хатков Айдамир Рамазанович
Фомин Павел Андреевич
Явецкая Тамара Сергеевна

 

Группа

Абрамчук Максим Александрович
Багдасарян Ваге Арменович
Гаджимагомедов Марат Киласович
Даурова Асят Муратовна
Додильный Олег Игоревич
Ераносян Эдгар Артаваздович
Жило Наталья Альбертовна
Жихарева Виктория Олеговна
Захарян Лиана Вячеславовна
Кожухарь Анастасия Александровна
Комбаров Кирилл Юрьевич
Лактиков Артем Ярославович
Мельничук Сергей Николаевич
Николаенко Евгения Алексеевна
Пашков Павел Сергеевич
Пшидаток Вячеслав Азметович
Старцев Вадим Александрович
Ярмошук Степан Владимирович

 

Группа 1 подгруппа

 

Бабич Екатерина Сергеевна
Делавшок Руслан Абочирович
Демерчи Артем Олегович
Евгажукова Алина Георгиевна
Жачемуков Хизир Гилимович
Жеребцова Алина Алексеевна
Курочкин Николай Олегович
Кюрджиева Юлия Вячеславовна
Лазовская Алена Алексеевна
Николаева Алеся Вячеславовна
Папоян Артуш Мамиконович
Чернявская Татьяна Михайловна
Шульга Андрей Альбертович
Шушканова Дарья Владимировна

 

Группа 2 подгруппа

 

Абдулмаликов Абдумалик Демирович
Ахматова Патимат Ибрагимовна
Зенкин Дмитрий Игоревич
Ишбаев Акмал
Мальяр Зана Мохаммадовна
Месхи Богдан Владимирович
Хасcане Амуру Суадике Факир

 

Группа

 

Алексанова Елена Арменаковна
Багдасарян Нарине Витальевна
Бобарев Константин Иванович
Веселова Екатерина Сергеевна
Гончарова Оксана Сергеевна
Губжокова Анна Александровна
Дубовцев Денис Димитриевич
Ивашина Алина Евгеньевна
Ишутин Алексей Юрьевич
Крамаренко Анна Николаевна
Лалаян Кристина Вардановна
Ламтюгин Станислав Сергеевич
Лаюк Инесса Рамазановна
Новошитская Кристина Анатольевна
Попов Константин Владимирович
Соловьева Анастасия Викторовна
Томилин Станислав Сергеевич
Трахова Зарема Аслановна

 

Группа

 

Абдулкадыров Ахмед Тажудинович
Ахиджак Рустам Адамович
Белецкая Юлия Николаевна
Гладкий Владислав Валерьевич
Гончарова Диана Сергеевна
Долженко Алексей Станиславович
Коваль Анастасия Александровна
Литвиненко Никита Анатольевич
Литвинов Дмитрий Сергеевич
Макарова Екатерина Алексеевна
Махмутов Авдал Тельманович
Мкртчян Шушан Армиковна
Мороз Андрей Владимирович
Павлова Юлия Александровна
Парулава Сандро Отарович
Пархоменко Алина Сергеевна
Романюк Анастасия Владимировна
Савельев Богдан Юрьевич
Соколова Ольга Александровна
Хакуй Диана Заурбиевна
Харланов Дмитрий Игоревич
Шипкова Мария Владимировна

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VIII. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ BTF | Фитосборы и фиточаи
vikidalka.ru - 2015-2017 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных