Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Распоряжение ЗКВ 1 тр по техническому обеспечению

Основными задачами технического обеспечения считать: поддержание боеспособности В и Т в ходе совершения марша, предотвращение поломок и застревания техники по вине экипажей, своевременное оказание технической помощи экипажам вышедших из строя машин. Для чего:

1. Командиру 1 тв прибыть к 9.00 в район отм. 2107, где получить танк взамен № 113, который к 12.00 ввести в строй установленным порядком.

2. С 17.00 до 17.40 с механиками-водителями роты провожу занятия по теме «Особенности эксплуатации танка в ходе совершения марша. Соблюдение дисциплины марша». С 17.40 до 18.00 провожу инструктаж механиков-водителей. Каждому механику-водителю иметь кроки маршрута.

3. Подача боеприпасов в подразделения будет произведена с 11.00 до 12.00 со склада полка транспортом батальона. Машины с боеприпасами прибудут в район вост. окр. Зеривша к 11.00. Пополнение боеприпасами осуществить:

1 тв – с 11.00 до 11.20;

2 тв – с 11.20 до 11.40;

3 тв – с 11.40 до 12.00.

Для дозаправки машин с 8.00 до 10.00 выделяется АТМЗ, который прибудет в район вост. окр. Зеривша к 8.00. Пополнение ГСМ осуществить:

1 тв – с 8.00 до 8.40;

2 тв – с 8.40 до 9.20;

3 тв – с 9.20 до 10.00.

В ходе марша дозаправка машин ГСМ будет осуществлена с помощью ПЗП-10 силами полка в районе 300 м. зап. Сейдабад (6800), перекресток дорог (6898).

Пополнение машин боеприпасами при встрече с противником будет осуществляться с выполнением боевой задачи по заявкам командиров подразделений.

В ходе марша на привалах проводить КО, с выходом в район сосредоточения – ЕТО.

4. До 18.00 сегодня своими силами закончить ремонт машин, требующих текущего ремонта. Машины, которые не могут быть отремонтированы своими силами и средствами батальона ко времени готовности, к 9.00 сегодня подготовить к передаче представителю ремонтной роты, который прибудет в район отм. 2107 (5662) зап. 200 м. к указанному времени.

Вышедшие из строя в ходе совершения марша танки эвакуировать с маршрута движения. Ремонт осуществлять силами экипажей. Если машина не подлежит ремонту силами экипажа, осуществить её передачу ремонтным органам полка. Отремонтированные машины свое место в колонне занимают на привалах.

Замыкает колонну батальона – БЗПК в составе: ЗКВ батальона, ЗКВ рот, ВТО, АТМЗ, санитарная машина, машина с боеприпасами – с задачей: установление причин выхода машин из строя, эвакуация машин с маршрута, вытаскивание легко застрявших машин, оказание помощи экипажам в ремонте машин, выдача запасных частей, инструктаж личного состава о дальнейших действиях, дозаправка машин, оказание медицинской помощи. Продолжительность работы БЗПК на одном месте не более 20 минут.

При встрече с противником на указанном рубеже, с выходом подразделений батальона на рубеж перехода в атаку РЭГ батальона будет развернут в районе 500 м. сев. два отдельных дерева (6234) в составе: ВТО, машина с ГСМ, машина с боеприпасами с задачей: ведение технической разведки, эвакуация поврежденных В и Т из-под огня противника в укрытие или в указанные места, осуществление текущего ремонта поврежденных В и Т, вытаскивание легко застрявших машин.

5. До 12.00 сегодня укомплектовать машины необходимыми ЗИП. Необходимые запасные части будут доставлены транспортом ВТО к 10.00 в район вост. окр. Зеривша.

6. Защиту, охрану и оборону сил и средств технического обеспечения осуществить своими силами с использованием исправного вооружения ремонтируемых машин.

7. Я в ходе марша в составе БЗПК. При встрече с противником на указанном рубеже – я на ПТН в районе 500 м. зап. два отдельных дерева (6234). ПТН в составе: ЗКВ батальона, ЗКВ рот, саперы, химик-дозиметрист, санитар с задачей: ведение наблюдения за В и Т, определение причин и характера повреждений, определение объема ремонтных работ, определение состояния экипажа, оказание медицинской помощи, отыскание путей, удобных для выхода ремонтных средств к поврежденным В и Т и определение маршрута эвакуации в ближайшее укрытие.

Радиосеть технического обеспечения: основная частота – 30 МГц;

запасная частота – 35 МГц.

Позывные: ПТН батальона – «Крюк-1», РЭГ батальона – «Трос-22», РЭГ полка – «Трос-333».

8. Время готовности подразделений к маршу – 18.00 ДЗ.

 

Заместитель командира 1 тр по вооружению

л–нт Шарипов

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 16, кор. №3, каб. 423 | Пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных