Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация работы начальника резерва локомотивных бригад




Основной задачей начальника резерва локомотивных бригад (старшего нарядчика) является организация и планирование локомотивных бригад для эксплуатационной работы, рациональное использования рабочего времени, своевременного предоставления выходных дней и очередных отпусков, организация учета времени и фактической организации работы локомотивных бригад и предоставление отчетных форм.

Общие положения

55.1.1 Начальником резерва локомотивных бригад назначаются лица, имеющие практический опыт работы нарядчиком и организации эксплуатационной работы локомотивного депо с образованием не ниже средне-специального.

55.1.2 Начальник резерва локомотивных бригад обеспечивает содержание локомотивных бригад в соответствии с графиком движения поездов (заданием), планирование работы в соответствии с Заказом локомотивных бригад с соблюдением норм режима труда и отдыха, руководит работой нарядчиков.

55.1.3 Начальник резерва локомотивных бригад непосредственно подчиняется начальнику эксплуатационного локомотивного депо и заместителю начальника депо по эксплуатации.

55.1.4 В отсутствие начальника резерва локомотивных бригад его обязанности возлагаются как правило на нарядчика (сменного нарядчика) локомотивных бригад.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных