Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Локомотивными бригадами.




59.1 Общие положения:

а) Совещания по безопасности движения поездов, проводимые в эксплуатационных локомотивных депо с локомотивными бригадами являются одним из важных и наиболее эффективных средств проведения профилактической работы в вопросах обеспечения безопасности движения поездов, детального разбора допущенных случаев нарушения безопасности движения и их предупреждения, ознакомления локомотивных бригад и других работников депо с руководящими приказами и указаниями ОАО «РЖД», железной дороги.

б) На совещаниях по безопасности движения (далее - совещание) доводится информация о производственно-финансовой деятельности эксплуатационного локомотивного депо, рассматривается состояние с обеспечением безопасности движения поездов, охраной труда и другие актуальные вопросы требующие решения.

в) Целью совещания является выработка мер и принятие решений направленных на стабилизацию эксплуатационной деятельности, сокращение непроизводительных потерь и расходов при организации работы локомотивных бригад, обеспечение безопасности движения, охраны труда, противопожарного состояния тягового подвижного состава.

г) Постановления совещаний оформляются протоколом, подписываются председателем и направляются причастным руководителям для организации исполнения, а также размещаются в цехах эксплуатации для ознакомления работников локомотивных бригад.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных