Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты организовываешь фитнес-лагеря и владеешь большим объемом информации на тему фитнеса и спорта. Какие фрукты с твоей точки зрения дают больше всего энергии и силы?




Я лично думаю, хотя наука здесь мне противоречит, смысл не в том, какие фрукты вы едите. Энергия и сила приходят через очищение организма. Ни один фрукт не даёт вам силы. Сила исходит от вас изнутри, от вашей внутренней энергии, зависит от вашего сна и отдыха; пищеварительная система не должна быть перегружена и т.п. Я не верю, что фрукты могут дать силу и мощь.

Сила развивается в процессе регулярных интенсивных тренировок, когда вы каждый раз выжимаете больше из своего тела. Я абсолютно не верю в эти теории о том, какие продукты лучше употреблять. Я верю, наша задача в том, чтобы слушать собственное тело и давать ему то, в чём оно нуждается. Например, если вы тренируетесь на улице в жаркую погоду и обильно потеете, первое, что говорит вам ваше тело: «Дай мне сочный фрукт». В этом ваша задача – восполнить то, что тело потратило в процессе активной деятельности. И со временем – учиться ещё более внимательно слушать и отвечать на нужды собственного тела.

Многие думают, что наберут вес, если будут принимать специальные добавки для набора веса. Если я хочу больше белка в рационе, то достаточно принимать специальные заменители белка. Это всё не так. Все, о чём нам нужно думать – это восполнить то, что тело затратило. Не нужно усложнять. Так что я не верю, что какой-либо фрукт дает нам силу как таковую.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных