Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основывайте Квалификационные Центры для Кластеров




Чем ждать, что какой-то технический или общественный колледж начнет удовлетворять определенные потребности всех видов бизнеса, штаты могли бы создавать центры повышения квалификации для кластеров. Такие центры могли бы стать ведущими учреждениями для рассмотрения потребностей промышленности, развития новых учебных планов, поддержания контактов с советами кластеров, обновления квалификационных стандартов, методов бенчмаркинга в других местах, и сбора информации о работе в кластере и программах. Основные цели центра состоят в том, чтобы дать студентам, прочные контекстуальные и системные знания и технические навыки, которые имеют отношение непосредственно к кластеру (см. “ Характеристики Квалификационных Центров Кластеров ”).

 

Квалификационные центры могут, например, помогать фирмам, засыпанным большим количеством информации, чем они могут одолеть, определить, какие программы обучения являются наиболее знакомыми с промышленностью и имеют наиболее полезный для штата опыт, самые последние технологии и лучшие достижения. Центры также обеспечивают локальный охват и доступ к социально исключенному населению. Это не должны быть наступательные центры, они могут принимать форму виртуальных центров, в которых организуются команды из представителей различных колледжей, чтобы они могли работать над определенными проблемами, проводить R*D, или развивать учебные планы - со всеми продуктами и информацией, доступной в масштабе штата. Такой подход был разработан, но еще не осуществлен в системе общественных колледжей штата Северная Каролина.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных