Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поддерживайте промышленные ассоциации и посредников в депрессивных регионах




 

Слабые экономики нуждаются в больше чем организация кластера, чтобы ясно сформулировать

свои коллективные потребности, влиять на политику и обеспечить организацию сети. Они нуждаются в ком-то, кто мог бы предоставить услуги и помочь им реструктурироваться. Кластерные организации в депрессивных регионах имеют намного больший вызов и играют более активную роль в решении проблем и поставке услуг. Некоторые из наиболее длительных успехов в строительстве сети произошли в начале 1990-ых, когда нация все еще переживала спад. Многие из сетей были замаскированными кластерными стратегиями группы в регионах со зрелыми отраслями промышленности, которые теряли свои конкурентоспособные преимущества. Штат и предоставление фондов помогли членам или организациям сформировать социальный капитал, обеспечить услуги и сети. Пять региональных союзов, получавших фонды от Нортвест Эреа Фаундейшн, в середине 1990-ых наметили образовать кластеры в пяти экономически депрессивных регионах, которые бы генерировали продажи и создавали рабочие места.

 

Региональные союзы работают как ведомые бизнесом ассоциации и посредники со специальным акцентом на развивающихся компаниях и местах. Они позволяют строить масштабные экономики, разделяя затраты и, проявляя большее количество доверия, разделять риски. Аппалачиан в Штате Западная Виргиния в США, Северо-восточный Совет Производителей Штата Оклахома в Окмулджи, и ACENet в юго-восточном Штате Огайо - жизнеспособные кластерные инициативы, способные воздействовать на экономики штатов.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных