Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль за исполнением требований данного распоряжения возложить на начальника сектора обеспечения безопасности движения службы перевозок Бондаренко Д.А..

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

(ОАО «РЖД»)

ФИЛИАЛ «ПРИВОЛЖСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА»

Распоряжение

«28» ноября 2007г. № 54/Д

О пользовании кнопкой вспомогательного перевода стрелок «ВК».

В соответствии с требованиями постановления первого вице-президента В.Н. Морозова от 18.08.06г. № ВМ-84пр в хозяйстве перевозок с 01.12.07г. установлена система ежемесячного анализа фактов использования кнопок вспомогательного перевода стрелок «ВК» для приготовления маршрутов приема-отправления поездов (примечание №1).

Приказываю:

1.Всем начальникам станций:

1.1. Запретить дежурным по станциям, производить разделку и приготовление маршрута при помощи кнопки «ВК», не убедившись лично или через работника указанного в ТРА станции в свободности стрелочного перевода от подвижного состава с последующим докладом поездному диспетчеру и начальнику станции.

1.2. В срок до 3 числа каждого месяца предоставлять отчет в отдел перевозок по факту использования кнопок (счетчика) «Вспомогательного перевода стрелок».

2.Всем начальникам станций и ревизорам движения:

2.1. Каждый случай приготовления поездного маршрута на станции с использованием кнопки вспомогательного перевода стрелок «ВК» должен оформляться актом и в суточный срок расследоваться ревизором отдела перевозок, с выездом на место и последующим докладом начальнику отдела перевозок.

3.Всем начальникам отделов перевозок и станций:

3.1. Ежемесячно анализировать факты использования кнопки «ВК» для приготовления маршрутов приема-отправления поездов.

3.2. При выявлении случаев необоснованного пользования кнопкой «ВК» для приготовления поездного маршрута без приказа поездного диспетчера, личного контроля начальника станции или его заместителя, неоформления соответствующих документов, несоответствия числа фактов её использования количеству записей в журнале ф. ДУ-46, проводить разборы.

4. Всем начальникам отделов перевозок в срок до 5 числа каждого месяца предоставлять отчет по факту использования кнопок (счетчика) «Вспомогательного перевода стрелок» в сектор обеспечения безопасности движения службы перевозок.

5. Начальнику ДЦУ Меркулову А.В.: установить постоянный контроль за передачу поездными диспетчерами приказов на пользования кнопкой «ВК».

6.Начальнику ДЦУ Меркулову А.В., всем начальникам отделов перевозок и станций: обеспечить изучение требований данного распоряжения всеми причастными работниками хозяйства перевозок на очередных технических занятиях.

Контроль за исполнением требований данного распоряжения возложить на начальника сектора обеспечения безопасности движения службы перевозок Бондаренко Д.А..

Заместитель

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
остановившемуся на перегоне | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА. Об изъятии земельных участков и объектов недвижимости


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных