Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Химическая формула: C25H37NO4




 

Биматопрост увеличивает скорость и объем роста ресниц, регулярное его применение приводит к развитию пышных, тяжелых, длинных и темных ресниц. Кроме того, препарат может применяться и при недостаточном росте бровей. Средство Биматопрост одобрено FDA (Управление контроля качества продуктов и лекарств, США) в качестве косметического лекарственного средства.

Биматопрост влияет на рост ресниц по двум направлениям: во-первых, увеличивает продолжительность фазы роста, во-вторых, увеличивает количество волосков в этой фазе. Результаты приема средств Карепрост и Латисс идентичны и заметны уже после 3-4 недель применения. Максимальный эффект достигается через 16 недель – ресницы становятся на 25% длиннее, на 106% гуще и на 18 % темнее, что доказано клиническими испытаниями Latisse.

Представленный в нашей аптеке Дженерик Latisse произведен в Индии под торговой маркой Careprost (Карепрост) и является полной химической копией оригинального препарата Latisse. Производитель средства - транснациональный фармацевтический концерн со штаб-квартирой, расположенной в Индии, Sun Pharmaceutical Industries.

История концерна насчитывает почти 30 лет, продукция концерна продается по всему миру и ее качество контролируется на каждом этапе производства. Флакончик Карепроста имеет объем 3 мл и рассчитан на 1,5-3 месяца применения, в зависимости от того, применяется средство только для роста ресниц или же и для роста бровей.

Карепрост следует применять только один раз в день. Если вы забыли нанести средство, не следует увеличивать дозу при следующем применении. Наностить средство следует только на верхнее веко, по одной капле на глаз. Если вы решили применять средство и на бровях, наносите так же по одной капле на каждую. Ничего страшного, если Карепрост попадает в глаза, промывать их нет необходимости. Тем не менее, это может привести к затемнению вашей радужной оболочки. Если вы прекратите использовать Карепрост, то ваши ресницы постепенно вернутся в нормальный цикл роста. Для поддержания эффекта наносите средство 1-2 раза в неделю.

Поскольку Карепрост воспроизводит Latisse, побочные эффекты у препаратов полностью совпадают. После приема Карепрост (Latisse), может наблюдаться зуд или покраснение в глазах. Эти симптомы обычно проходит в течение нескольких дней регулярного применения препарата. Реже может наблюдаться потемнение кожи глаз, сухость и раздражение, покраснение век. Следует избегать приема Careprost (Карепрост) во время беременности.

 

1 флакон 1000 р. (1) 1000 р

2 флакона 950 р. (1) 1900 р.

3 флакона 900 р. (1) 2700 р.

4 флакона 850 р. (1) 3400 р.

5 флаконов 800 р. (1) 4000 р.

10 флаконов 750 р. (1) 7500 р.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных