Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как найти столько людей?




Скажите, а Вы сможете пригласить 700 человек самостоятельно? Это, конечно, реально, но достаточно сложно.

Наша команда рабтает по уникальной системе "4+4", благодаря которой уже на 8-й каталог работы (через 6 месяцев) Вы сможете открыть звание "Директор" и получить доход от 30 000 рублей.

Все просто, Вам не нужно лично приглашать 700 человек. Вы просто каждую неделю на протяжении 8 каталогов (6 месяцев) приглашаете всего по 4 человека (мы Вас этому научим), и Ваш спонсор (который Вас пригласил) делает то же самое, т.е. приглашает по 4 человека в неделю (подписывая этих людей под ВАС). Далее у Вас появятся люди (ключевые консультанты) которые точно также начнут приглашать по 4 человека в неделю. Ваша команда будет расти в геометрической прогрессии и уже на через 8 каталогов в вашей команде будет 721 человек, вы очень быстро сможете выйти на доход от 30 000 рублей в месяц. Такая уникальная система помощи новичкам есть только в нашем проекте.

Спонсор – это человек который Вас пригласил и который будет Вам во всем помогать и даже подписывать под Вас первых людей.(Смотрите схему ниже)

Кроме того, с ростом товарооборота компания будет выплачивать Вам премии от 3 000 до 12 000 рублей. Если Ваш общий товарооборот с командой будет от 170 000 рублей в течение 5 месяцев, Вам компания выплатит дополнительно премию $1000, присвоит звание Директор и пригласит на Банкет Директоров в Москву, где ежегодно поздравляют лучших Лидеров Орифлэйм на сцене и дарят чеки от $1000 до $1000 000! Сейчас Вам все это кажется невероятным, и чем-то нереальным, возможно… Но это не пустые слова, это факты…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных