Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как выплачивается доход?




Так вот, ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные группой Баллы Бонусов (товарооборот), рассчитывается доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляется на ваш номер, вы можете контролировать его в своем "личном кабинете" в разделе "финансы" на официальном сайте компании.

И так будет пока суммы вашего дохода будут небольшими. Вы можете использовать начисленный вам доход для оплаты своих заказов, 50% наличными, 50% со счета, т.е. если продукт в каталоге стоит 1000 руб, то вы за него заплатите 410 руб. Расчет 1000-18%(скидка)-50%(со счета)=410. Когда суммы вашего дохода станут более значительными, Компания заключает с вами договор возмездного оказания услуг и тогда ваш доход перечисляется на расчетный счет в банке.

А теперь вернемся к вопросу, сможет ли каждый человек найти по 5, которые захотят пользоваться косметикой Орифлэйм и при этом больше зарабатывать?

На самом деле, все зависит от способа поиска этих людей и от способа приглашения. Если Вы скажете своим знакомым – пойдем в Орифлэйм? Что они подумают? Какие у них ассоциации с этим словом? Те же, что и у Вас были ранее. Продажи и каталоги… Все... Но вспомните, как пригласили Вас мы? Почему Вы читаете эту статью? Если бы Вас пригласили, например, в офис на встречу, на которой рассказывали бы о дополнительном доходе, Вы бы поехали?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных