Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






История Toyota Ipsum

 
В мае 1996 года на японском рынке появилось первое поколение Toyota Ipsum, получившего большую популярность среди автолюбителей. Оснащались двумя типами двигателей: бензиновым 3S-FE (135 л.с.)и дизельным 3C-TE (94 л.с.) с турбонадувом. Ипсум выпускался, как полноприводный, так моноприводный с ведущим передком.

 

После модернизации полноприводной версии в 1998 году, на Ипсуме появляется функция активного контроля 4WD (т.е. отключение полного привода из салона автомобиля с помощью кнопки) Комплектация салона представлена тремя рядами сидений, с трансформацией среднего ряда в столики. С 1998 года Toyota Ipsum комплектовался также двумя рядами.

Европейским аналогом первого поколения Toyota Ipsum был Toyota Picnic.

Спустя 5 лет, в мае 2001 года начинается выпуск второго поколения Toyota Ipsum европейский аналог - Toyota Avensis Verso. Оснащенный двигателем в 2,4 литра (2AZ-FE), мощностью в 160 лошадей, заметно отличается от предшественника своей резвостью.

Toyota Ipsum компонуется передним и полным приводом с уже прижившейся функцией активного контроля.

Второе поколение продается в четырех комплектациях: e, i, u и sport. Помимо этого, изменение претерпели и салон, и внешний вид автомобиля.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Посетители сайтов интернет-магазинов | В 1886 году появился знаменитый кожаный лейбл с двумя лошадьми, безуспешно пытающимися разорвать брюки


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных