Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нужно ли девушке самой склонять парня к сексу




Как развести парня на секс

Ещё совсем недавно обычным делом была ситуация, когда парни пытались соблазнить девушек всеми путями. Барышням же следовало быть неприступными и осторожными с такими коварными мужчинами. Потому как они «поматросят и бросят», а ты потом лей горючие слёзы и сгорай от стыда. Репутация подмочена, клеймо падшей женщины припечатано. Окружающие смотрят на тебя как на аморальную особу, а мужчины воспринимают лишь как похотливую самку. Одним словом, женская чувственность обществом раньше не приветствовалась.

Сегодня всё иначе. Сексуальность молодых и не очень особ уже не считается чем-то безнравственным, и в сумочке каждой приличной девушки имеется упаковка презервативов. Казалось бы, мужчины должны радоваться такому положению вещей. Не тут-то было! Парадокс, но вопрос, как развести парня на секс, стал в наши дни чуть ли не приметой времени. Зачастую бывает, что ты тут вся изгаляешься, и так и сяк демонстрируя ухажёру свои прелести, а он хоть бы хны. И вроде бы, судя по некоторым признакам, не гей и не импотент… В чём же дело? Почему нормального мужчину в наши дни не так-то просто затащить в койку? Стоит ли женщине это делать и как ей себя вести, чтобы он-таки в этой койке оказался?

Нужно ли девушке самой склонять парня к сексу

Как бы там ни было, но женщина – не бесплотное создание, а человек. Вполне естественно, что секса она хоть иногда, да хочет. Вот только мужчину не всегда для него можно найти подходящего. Ведь с кем попало ложиться в постель не станешь. Во-первых, мало приятного, во-вторых, неизвестно, какие будут последствия. Да и потом, даже если есть в кругу общения девушки достойный парень, не заявит же она ему в лоб, что желает близости? Большинство молодых особ, услышав подобное, с возмущением воскликнут: «Да чтобы я разводила парня на секс? Да ни за что!». Потому что они предпочитают быть выбранными из многих, а не выбирать самостоятельно. Воспитание такое.

Верный этот подход к гендерным отношениям или неверный, сложно сказать. Ясно одно – если барышня с высоким либидо будет сгорать от желания и при этом ждать, когда парень проявит инициативу, она наверняка рано или поздно осатанеет. Потому что инициативу он может не проявить до скончания веков. Причин для этого хватает. Молодой человек может быть робким, неопытным в этих вопросах или не очень-то настойчивым. Вполне вероятно, что его принципы не позволяют склонять барышню к интиму. Да, в конце-то концов, почему бы парню просто не быть асексуальным? В наши дни такое случается чуть ли не каждом шагу.

Одним словом, когда девушка мечтает об интиме, а её к нему не подталкивают, надо самой брать быка за рога. Иначе однажды может случится так, что она убедит себя в невостребованности мужским полом и поставит крест на личном счастье. А это недопустимо. Значит, молодой особе нужно научиться воспринимать себя в сексе не как ведомую, а как ведущую. В противном случае в ожидании того, кто проявит инициативу, можно запросто убить самооценку и действительно потерять всяческую привлекательность в глазах молодых людей.

Для того чтобы произвести на кого-то из них такое впечатление, чтобы мечты о сексе вертелись в голове и днём, и ночью, девушке придётся изменить и свои взгляды на некоторые вещи, и своё поведение. В чём же заключается тактика и стратегия соблазнения парня?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных