Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как заманить парня в спальню




Далеко не каждый мужчина, даже сгорая от желания, решится пригласить женщину к себе или в какое-то уединённое местечко. Следовательно, придётся сделать это самой. Но при этом звать кавалера настойчиво, открыто намекая на стремление к слишком тесному контакту с ним, не стоит. Люди имеют особенность нервничать в ожидании любого, даже очень приятного события.

Может статься так, что чрезмерное волнение негативно отразится на потенции парня. И это будет для него колоссальным стрессом. Последствия такого стресса предсказать трудно. Вполне вероятно, что мужчина с ним справится и дальше всё пойдёт как по маслу. А если нет? Тогда он наверняка постарается держаться от барышни подальше. Дабы она не напоминала ему о собственном позоре.

Одним словом, заманивать парня в постель надо деликатно. Можно, например, попросить его помочь повесить полочку в ванной, поменять лампочку, починить кран или утюг. Классика жанра! И выдумывать особенно ничего не надо. Какой же уважающий себя мужчина откажется принять участие в решении подобных проблем? Даже если он и представления не имеет, как крепить полочки и разбирать краны…

Пойдёт как миленький, никуда не денется! Останется только сделать вид, что утюг не греется, а лампочка упорно не желает включаться. В крайнем случае, что-то действительно можно сломать. Только не слишком дорогое, а то придётся потом разоряться на мастера.

Как только парень переступил порог квартиры, можно считать, что рыбка на наживку повелась. Теперь надо ловко подсечь, чтобы уж точно поймать её на крючок. С порога в койку тащить мужчину вряд ли стоит. Ещё перепугается и с крючочка-то сорвётся! Парни, они, конечно, люди сильнополые… Но такие боязливые! Так что подводим молодого человека к постельке окружными путями. Потихоньку, а не с места в карьер.

Сначала пусть озадачится оказанием помощи. А потом сядет за стол, накрытый в благодарность за старания. Вкусно перекусит, немного выпьет, расслабится. И вот тут-то будет к месту приятная музыка, приглушённый свет, проникновенный разговор, медленный танец… И всё ближе и ближе к спальне. А потом – хап, и на кровать! Вроде бы как случайно. Ну, а на кровати мужчина с женщиной делают известно что.

В принципе, уложить парня в постель не так уж сложно, если между двоими есть взаимная симпатия. Обычно мужчины не прочь заняться сексом с обольстительной подругой. Вот только многие молодые люди не решаются сделать первый шаг. Кто-то стесняется, у кого-то для этого недостаточно опыта, а кто-то боится обидеть девушку своими действиями. Да, большинству женщин хочется, чтобы их завоёвывали и пытались соблазнить, всеми силами стараясь создать для близости все условия. Но что поделаешь…

Добрая часть наших ухажёров сегодня уже не похожа на прежних напористых мачо. Они боятся или стесняются быть откровенными в своих сексуальных действиях и желаниях. И девушкам ничего не остаётся, как стать активными в интимных вопросах. В целом в этом нет никакой беды. Женщина на то и женщина, чтобы помочь мужчине освободиться от разных комплексов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных