Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подсказки посредством ног




Женщины всегда интуитивно стремятся выглядеть привлекательными в глазах мужчин, демонстри­руя длину своих ног по отношению к остальному телу. В этом отношении им всегда хочется выглядеть этаким ожившим подобием куклы Барби. Одна из причин того, почему мужчины считают длинные женские ножки особенно сексапильны­ми, заключается в том, что когда девочки, всту­пая в пубертатный период, начинают быстро раз­виваться и расти, их ноги на этой стадии кажутся длиннее всего остального тела. А именно на этой стадии девочки становятся девушками и начина­ют привлекать внимание парней. И именно этот юношеский этап развития и стремятся возродить женщины, когда они пытаются добиться того, чтобы их ножки выглядели как можно более длинными. Для этой цели они используют три «приема куклы Барби». Первый из них - - это стремление носить обувь на высоких каблуках. Второй -- надевать купальники или тренировоч­ные костюмы, трусики которых имеют высокий вырез на бедрах, благодаря которым женские ножки кажутся длиннее и возникает иллюзия, будто они начинаются прямо от бедер.

Третий способ, которым может воспользо­ваться женщина, чтобы подчеркнуть длину своих ног, -- это походка на цыпочках. Подобный при­ем уместнее всего тогда, когда на даме нет ника­кой обуви (например, на пляже), и это -- верный признак того, что женщина хочет кому-то понра­виться. Рассмотрим, к примеру, такой случай: симпатичный молодой мужчина приезжает в гости на домашнюю вечеринку и обнаруживает, что несколько человек, включая хозяина и хозяй­ку, сидят вокруг бассейна в купальниках. Хозяй­ка первой замечает появление гостя-мужчины. И отправляется навстречу ему, чтобы раскла­няться с гостем. Обратите внимание, как она идет навстречу гостю: она не наступает всей ступ­ней, а спешит навстречу симпатичному незна­комцу на цыпочках! А чтобы никто не счел ее по­ведение и походку странными, она устраивает настоящее шоу, осторожно пробираясь по само­му краю бассейна, словно боясь оступиться. На­блюдая за этой короткой сценкой, мы можем за­метить, что хозяйка всем своим видом хочет вну шить окружающим мысль о том, что она идет ос­торожно так потому, что опасается поскользнуть­ся в лужах вокруг бассейна. Однако подлинная причина состоит в том, что она стремится произ­вести выгодное впечатление на гостя: направля­ясь к нему на цыпочках, она явно хочет добиться того, чтобы ее ножки выглядели более длинными и стройными.

Помимо того, что высокие бедра существен­но увеличивают -- хотя бы внешне — длину жен­ских ножек, они также подчеркивают прогиб ее спины. Подобный прогиб спины во многом анало­гичен прогибанию позвоночника, столь частому в мире животных. У некоторых видов животных по­добное прогибание позвоночника выполняет роль «демонстратора» сексуальной готовности; напри­мер, самки хомячков и морских свинок прогиба­ют спинку, чтобы показать самцу, что они готовы к соитию. Когда женщина, встав вполоборота, выпячивает ягодицы и прогибает спину, эта поза производит на мужчин точно такое же впечатле­ние. Вот почему эротические журналы перепол­нены фотографиями девушек, красующихся имен­но в этой позе. Если женщина считает мужчину привлекательным, она иной раз выдает свои чув­ства, прогибая спину. Подобная бессознательная демонстрация может иметь место и тогда, когда она стоит, сидит или наклоняется вперед, опер­шись на столик. Подобное движение может быть почти мимолетным, однако оно -- верный знак того, что женщина испытывает сексуальное вле­чение к этому человеку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных